Общаться в чате

Когда день рождения и день смерти совпадают. Почему так происходит? - блог №3362592

Наверное, вы замечали, что такое порой бывает, когда две даты совпали. Иногда это младенец, но бывает, что и взрослый человек. Кто-то говорит: ну так случилось, что поделаешь…

Астрологи, например, дают какие-то прогнозы, просчитывают подобные вероятности и т.д..

Я же, обратилась к людской карме, потому как, у меня свои инструменты для работы.

Что же можно сказать на эту тему?

Во-первых, отличается подход жизни и смерти для разных вариантов: новорожденные, и люди прожившие жизнь, но скончавшиеся в день рождения.

Если мы возьмем ребенка, и его момент появления в том мире, то чаще тут будет такая картина: изначально душа была нежизнеспособная. Есть такое абстрактное пространство душ, откуда они приходят с тонкого плана в физический мир.

И тут, больше движущая сила женщина, а не ребенок. Она, по каким причинам, цепляет нежизнеспособную душу, или не до конца прошедшую чистилище. Причины здесь могут быть самыми разными, больше кармическими. В каждом случае все будет индивидуально, но в целом, картина примерно такая.

Если мы берем человека пожившего, то тут будет примерным вариантом: разрушение пути, как подведение некого итога жизни человека.

Умерший объект, как бы, опять перемещают в точку его рождения. Иногда ситуация подчеркивает его несостоятельность (аспект второгодника) или это может быть некой точкой отсчета. Опять же, все надо просматривать индивидуально.

Попутно, часто в сознание такого человека входит некая программа кармы и та информация, которая там записана, фиксируется в нем напрямую, что резко меняет его мысли и мышление в целом, это как бы другой человек.

Есть еще интересный аспект — день рождения и день ангела. Иногда в этот день ангел может принять душу. Это будет какой-то благоприятный день ухода для души, который как-то говорит о том, что Бог тебя любит, да и люди часто видят в этом некий знак, и каждый будет трактовать это как-то для себя.

Поминая Ангелов, Бога, и разного рода совпадение – рок судьбу и т.д.

Все это заставляет задуматься о будущем, в том числе и о своей жизни.

Подводя итог, можно сказать, что во всем этом прослеживается какая-то тесная взаимосвязь и взаимодействие судьбы на всех тонких планах и в аспекте физического мира.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store