Немного о неприятном - блог №3372940

Друзья, есть два момента в нашей профессии, о которых хочется поговорить особо. Вернее, два типа людей, недовольных раскладом. Их немного, процента 2 из общего числа обращающихся. Но они есть, и они будут всегда.
1. «У меня не сбылось!»
2. «Да, я вас проверяла, но вы должны были увидеть всё, если вы имеете дар!»

Итак, по очереди.
1. «У меня не сбылось!»
Консультация начинается как обычно — я смотрю карты и говорю что вижу. В картах. Не в своей голове — я не ясновидящая. Я трактую карты. Человек чаще всего хочет видеть то, что он хочет видеть, и мои трактовки начинает неосознанно подстраивать под свои хотения. Фразу «Будут приложены усилия» человек трактует как «Будут приложены усилия с его стороны», но потом начинает прилагать усилия сам, в результате не получает желаемого. Советы типа «Не пытайтесь что то менять, на решения вашего партнера это не повлияет» чаще всего игнорируются, человек лезет к партнёру, в результате тот вообще закрывается от него, а виноват кто? Таролог.Или так. Первый расклад показал, что встреча возможна, но скорее всего состоится не в указанный срок, а позже, и точных сроков не дал. Человек начинает спорить, что встреча в указанный срок должна состояться, потом требует нового расклада чтобы там уже выяснить когда она будет. Новый расклад говорит что человек должен объявиться скоро, через 2-3 недели, но не надо ему писать и требовать. Проходит неделя, и начинаются претензии. Между тем, я не обещала никакой встречи в ближайшую неделю, человек закрыт и общаться пока не будет, надо дать ему время. Понимаете что происходит? Кверент сам всё портит, перевирает мои трактовки и пишет негативный отзыв.
Девушки, таролог не может и не обязан полностью нести ответственность за вашу жизнь! Вам дали совет, как может проигрываться ситуация. Если вы намерены действовать сами, берите эту ответственность на себя! Тем более, когда вы видите, что ваш партнёр не выполняет своих обещаний, не выходит с вами на связь, игнорирует вас, задумайтесь — а вы ему вообще нужны??? Имейте гордость хотя бы мало мальскую! Вы лезете к мужчинам со своими претензиями и чувствами, тем самым навсегда внушая к себе отвращение и нежелание с вами общаться, а потом обвиняете таролога в том, что у вас что то не сбылось. Если я вижу, что общение возможно, это не значит, что вы не можете всё испортить сами. Имейте это в виду, пожалуйста. Если есть шанс испортить, вы его используете, а если есть шанс сохранить — нет.

2. «Да, я вас проверяла, но вы должны были увидеть всё, если вы имеете дар!»

Карты НИКОГДА не скажут вам правду, если вы имели намерение не узнать правду, а ПРОВЕРИТЬ карты. Однажды меня ввели в такое заблуждение, что я была просто в шоке. Девушка задала вопрос — когда мы поженимся и будут ли у нас дети. На самом деле отношений у неё с этим мужчиной нет уже полтора года, и она прекрасно знала, что он не вернётся. Женщина была полна негатива к себе, к нему и ко всему миру. Карты увидели разрыв, но мне так было жаль кверентку ( она же типа на свадьбу надеется, как я думала), что я постаралась ей приподнести это как можно мягче, сказав, что у них кризис, а общение между ними вполне возможно. Когда она «раскрыла» своё намерение проверить меня и на самом деле ее вообще не это интересовало, я даже попыталась ее успокоить, ведь несла она такой ужас, что было понятно — ни ему, ни другому мужчине такая истеричная натура не нужна, и мне стало её жаль. В этот вечер я услышала столько гадостей, что несколько дней не могла прийти в себя.
Никогда не пытайтесь ПРОВЕРИТЬ карты или таролога, будьте честны. Но один урок я всё же извлекла из этой беседы — я никогда не пытаюсь пожалеть кверента, и, какую бы нелицеприятную правду я ни увидела, я всегда говорю как есть. Это не моя жизнь, и не мне в ней разбираться. Я обязана огорчить, если карты так говорят, значит человеку это необходимо узнать, чтобы закрыть этот этап жизни и начать новый. Если он конечно хочет. В данном случае женщина не хотела ничего начинать и в 37 лет поставила на себе крест. Ну что ж, это её воля. Каждый волен выбирать свою жизнь и либо быть счастливым, либо оставаться в горе, которое надумано.
Будьте честны с собой и с другими, несите ответственность за свою жизнь сами, не валите её на ваших партнёров и на специалистов, которые с вами работают, тратя на вас своё время, и будьте счастливы!

изображение из вопроса
23.07.19
1193
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Таро-психолог, нумеролог. Помогу понять предназначение и кармические задачи, выявить скрытые таланты, принять решение, прояснить отношения с любимым человеком, коллегой, начальником, другом, дам прогноз по основным сферам, рассмотрю ситуацию, вариант Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Вот жаль, что тут лайкнуть нельзя. Подписываюсь под каждым словом, а от себя добавлю, что правду не скажут не только когда проверяют, но и когда просто вопрос не слишком-то актуален, а так, из развлечения спрашивают… А еще когда много раз, да у разных гадалок одно и то же спрашивают — тоже не скажут, давно поняла, что если смотрю в книгу — вижу фигу, то вот точно много раз на это гадали…
26.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store