О мастурбации, несущей вред и пользу в психологических и энергетических аспектах применения - блог №3382217

Мастурбация очень популярна, любима или нет многими, но так или иначе очень распространена, это факт. У кого то она считается постыдной и не допустимой, у кого то одним из любимых занятий.

Многие врачи, физиологи и даже учёные считают её не только безвредной, но и полезной. Однако хотелось бы разобраться когда она приносит вред, когда пользу, а когда может и вылечить от определённых проблем.

Из личного опыта работы с людьми могу сказать что периодическая мастурбация очень полезна, как для психики так и для физиологии, так и для энергетики, пока не она не переходит грань избыточности и не начинает носить навязчивый характер. При переходе мастурбации в навязчивую форму самоудовлетворения человек психологически перестаёт получать былое удовольствие от многих обычных сексуальных действий, которые блекнут и меркнут на фоне регулярной и постоянной мастурбации. Энергетика человека меняется, нижние чакры становятся энергетическими вампирами и не позволяют в должной степени насыщаться энергией другим чакрам. Долгий и продолжительный период такого психоэнергетического состояния ещё больше усугубляет данную проблему и так или иначе приводит к потере красок оргазма в обычном сексе, а со временем и к полной потере оргазма при любом виде сексуальных действий кроме мастурбации.

Однако даже в таких запущенных случаях мастурбация может не только навредить, но и помочь.
Используя мастурбацию как инструмент изменения психологического состояния можно решить данные проблемы с оргазмом и даже вывести его на новый не испытываемый до этого уровень, используя разные техники мастурбации, но обязательно в комплексе с психологическими практиками. Что то советовать здесь невозможно, так как для успехов в данном деле необходим максимально индивидуальный подход, что требует большого количества времени и сил, однако это того стоит, так как успехи могут быть очень высокими. Таким образом мастурбацию можно применять не только в обычных, но и в лечебных целях.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Тантра


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store