Книга перемен - блог №3389252

Гадание по книги перемен можно с уверенностью отнести к одним из самых древних. Доподлинно известно что уже в 7-6 веке До нашей эры, книга перемен была распространена на территории Древнего Китая. И по сей день, тексты из книги перемен использует практически каждая китайская семья.

Основное отличие от западных гаданий – тонкое понимание что человек не только жертва обстоятельств, но и сам творец своей жизни и своего окружения. К тому же книга перемен дает не просто ответ, на поставленный вопрос, но и рекомендации о том, как изменить ситуацию. Как вести себя, что бы выйти из ситуации с максимально возможной пользой.

Возможных вариантов предсказания – 64, при том что они настолько пропитаны китайской мудростью и духом буддизма, с его(буддизма) равновесием между небом человеком и землей. Это дает возможность найти выход из практически любой ситуации.

Важные правила:

1) Вопрос должен действительно волновать вас, а не быть вызванным праздным любопытством

2) Нет смысла задавать один и тот же вопрос несколько раз, так как лишь первый результат правдив

3) Не маловажную роль играет опыт толкователя, так как некоторые высказывания древних китайцев довольно сложны для понимания

4) Инструмент для получения ответа должен быть «чистым» и часто используемый.Лично я для этих целей использую специально отобранные рисовые зерна, так как они максимально точно передают гармонию инь и янь

Вы сможете приобщиться к мудрости востока, всего за 333 рубля. И я с удовольствием буду вашим толкователем)

Всех благ.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store