Общаться в чате

Родинки на ладонях и на пальцах рук. О чем они расскажут? - блог №3390643

Что могут рассказать о человеке родинки, расположенные на кистях и пальцах обеих рук? Какие родинки приносят людям счастье и удачу в финансовых делах и в личной жизни?

Появление родинок на кистях и пальцах рук – не случайно. Оказывается, опираясь на расположение родинок в этих зонах, можно легко определить, какой человек находится перед вами, какие личные качества ему присущи и что его может ожидать в будущем. Интересно? Давайте разберемся подробнее.

Родинки на тыльной стороне ладоней

Расположившиеся с внешней стороны ладоней родинки обычно указывают на то, что человек способен долго и усердно работать руками. Про таких людей говорят, что у них «золотые руки». Рукоделие, готовка, садоводство и строительство – подобная работа всегда выполняется такими людьми качественно и с удовольствием. Что касается характера, то эти люди открыты и дружелюбны, беззлобны и всегда готовы прийти на помощь по первому зову.

Родинки на внутренней стороне ладоней

Обладатели таких родинок – прагматики и любимцы фортуны. Зачастую они имеют блистательный успех в карьере и финансовых делах.Однако не стоит ожидать от таких людей простодушия и легкости в общении. Они предельно скрытны и осторожны в выборе окружения. Рядом с ними находятся только те, кто прошли с ними рука об руку полжизни и не дали усомниться в своих искренних намерениях.

Родинки на большом правом пальце

Отражают непростой характер и склонность к доминированию, стремление к славе и признанию, непреодолимое желание власти и требовательность к окружающим. Вероятен успех в денежных делах.

Родинки на большом левом пальце

Амбициозным обладателям такой родинки приходится сталкиваться с множеством препятствий на пути к успеху. Но, что бы ни происходило, рано или поздно они добиваются своего. Тернистый путь к целям обычно завершается головокружительным карьерным взлетом и гармонией в личной жизни.

Родинки на указательном правом пальце

Указывают на целеустремленность, успех в финансовых делизображение из вопросаах, феноменальную память и склонность к глубокому самоанализу.

Родинки на указательном левом пальце

Упрямство и непреклонность присущи обладателям этой родинки. Они строптивы и властолюбивы, резки в высказываниях исамоуверенны. При этом им не всегда удается добиться высокого положения в обществе.

Родинки на средних пальцах обеих рук

Обладатели таких родинок – гармоничны и уравновешены. Это гибкие люди, которые легки и приятны в общении. С ними несложно договориться, на них можно положиться. При этом они твердо стоят на ногах и, как правило, заслуживают отменную репутацию в обществе.

Родинки на безымянном правом пальце

Такая родинка раскрывает перед нами человека душевного и притягательного. Он определенно хорош собой и пользуется чрезвычайной популярностью у противоположного пола. А вот внезапно появившаяся родинка на этом пальце у женщины сулит ей скорое замужество.

Родинки на безымянном левом пальце

Несмотря на небывалую популярность у противоположного пола, построить крепкие отношения у этих людей не всегда получается. Такие люди склонны к расточительности и к вредным привычкам. При этом они легко находят общий язык с новыми знакомыми, но быстро теряют интерес ко всему обыденному.
изображение из вопроса
Родинки на правом мизинце

Яркие и эмоциональные обладатели такой родинки зачастую живут по принципу «Жизнь одна и нужно выжать из нее максимум». Они активны и напористы, коммуникабельны и жизнелюбивы. За это жизнь их щедро одаривает всеми благами.

Родинки на левом мизинце

Робость и неуверенность в себе часто преследуют обладателей таких родинок. Им невероятно сложно дается социализация в обществе, обычно эти люди интроверты. Пассивность и излишняя требовательность к себе нередко приводит их к затворническому образу жизни, изменить который можно лишь большими усилиями и тренировкой силы воли.
06.08.19
1157
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store