О родинке на безымянном - блог №3394403

В век цифровых технологий каждый третий присылает фотки будто сделанные в беспросветном тумане. Тем не менее видна черная родинка на безымянном. В истории девочки 13 лет она очень интересно отыгрывает. Нижняя фаланга тамастическая, цвет негативно-тёмный, безымянный палец на левой как правило олицетворяет отца.
После развода ребенок остался с отцом, он единственный родной человек, мама на связь не выходит, бабушка в другой стране. В последний месяц дома происходит «черти што». Отец при девочке просматривает порнографические фильмы, не забывая самоудовлетворяться, присутствуют попытки физических ласок. Замечаю, что в таких ситуациях ребенок не испытывает страха перед родителем, там любовь, доверие. Тут и комплекс Электры, и деформация детско-родительских отношения с сексуальной травмой. Знаете, что волнует эту девочку-девушку? Не вся ситуация, как быть и остановить отца. Нет! Основное волнение по поводу, можно ли любить отца (в смысле как мужчину, сексуального партнёра).

изображение из вопроса
09.08.19
1066
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store