Обо мне - блог №3400716

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта liveexpert!

Я больше года назад зарегистрировалась на этом сайте, но только сейчас решила рассказать вам о себе.

Я оказываю консультации на Таро и при помощи Рун, немного занимаюсь рунической магией, но только в том случае, если понимаю, что это необходимо и очень важно. В основном – рунические чистки по фото.

Помимо этого, я изготавливаю амулеты из рун и из растений, обладающих природной магией. Вообще растения я знаю и умею понимать с детства, поэтому и образование в свое время получила биологическое. Растения всегда помогут, излечат и утешат. К сожалению, собирать их можно только недолгое время, но заказы на чудесные амулеты из трав я принимаю круглый год.

Рунические амулеты можно заказать в любое время.

Еще я занимаюсь толкованием снов, практикую осознанные сны, всегда помню, что вижу во сне и могу помочь вам понять, что хочет вам сказать внутреннее Я при помощи сна – ведь это самый простой способ для него достучаться до нашего непутевого разума.

Я начала проводить консультации на Таро после того, как в моей жизни произошли очень сложные, тяжелые события. Тогда мне оказали поддержку мои друзья, семья, но я знаю, что многие люди лишены такой поддержки и хочу им помочь. Поэтому ко мне можно обращаться не только за предсказанием будущего, но и за поддержкой, советом в трудной ситуации.

Даже если ваши отношения странные и не принимаются окружающим обществом – я не буду вас осуждать и обсуждать их с кем-либо.

Интересно, что только после начала своей практики, я узнала, что мой прадед был целителем и лечил людей от рожистого воспаления, от которого в то время не было лекарств.

Я, увы, целительницей не являюсь, но совершенствую свои возможности, постепенно открывая для себя новые пути познания.

Пишите мне по беспокоящим вас вопросам, и я обязательно вам отвечу. Единственное ограничение – мои консультации являются платными. Я понимаю, что иногда вам нужна помощь и вы очень ограничены в средствах, но мой опыт говорит то том, что бесплатные консультации как правило не ценятся и уходят в никуда, поэтому на некоторые вопросы я могу ответить за минимальную стоимость, но – не бесплатно.

В комментариях к этой записи вы можете задать вопросы по поводу моей практики.

15.08.19
779
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амальтея

Решение проблем при помощи карт Таро, подробная консультация и работа с каждым, независимо от тематики вашего вопроса. Консультация не ограничена по времени. Самопознание через толкование снов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store