Общаться в чате

Сочетаться браком с призраком. Возможно ли такое и зачем? - блог №3405010

изображение из вопроса

Несколько раз видела материал на тему того, что кто-то женился на умершем, или умершей. В некоторых странах, например Судан, Китай, Франция, Япония, США, такие браки разрешены. Стоит отметить, что с 1960 года, когда приняли подобного рода закон, и до сего времени, состоялось более полутора тысяч регистраций. Что интересно, 95 процентов заявок в этих странах поступило от женщин. Но в некоторых из них следует обосновать серьезность причин, которые сподвигли человека к подобному браку.
Немного впадаешь в ступор от подобного рода информации. Для нашего человека и его менталитета, я думаю, что такая ситуация совсем не понятна. Хотя, если бы такое допустили бы в России, то наверняка нашлись бы те, кто сделал аналогичный шаг.
В своей психотерапевтической практике я не раз сталкивалась с тем, что кто-то излишне скорбит об ушедшем партнере, настолько, что не готов его отпустить. И вероятно, кому-то хотелось бы подтвердить такую верность еще и в гражданском кодексе.
Итак, давайте обратимся, все-таки, к кармической стороне данного вопроса, и попробуем все разложить по полочкам.Что думает беспристрастное энергоинформационное поле по поводу этого вопроса?
Первое — вариант некого соединения двух ангелов — небесного и земного. Как бы, фиксация договора любви и преданности на тонком плане.
Если этот брак регистрируется по религиозным обрядам (наверняка такое тоже предусмотрено), то свидетелем такого брака является Бог.
Второе — более высокий тонкоплановый аспект любви, не плотский. Когда любовь на уровне эфира, тонких тел, ментала.
Третье — странное единение жизни и смерти. Живой доверяет себя мертвому, а мертвый — живому. Объединены две воли. Когда смерть побеждает жизнь, и далее уже не является препятствием, чтобы влюбленные были вместе.
Четвертое — странное состояние и ощущение, когда умерший уже остановлен. В его жизни больше не будет самой жизни, а живому — с этим жить.
Отсюда, мертвому плюс в том, что — он предстанет перед Богом в новом статусе, и это будет задел на будущее, и обязует тонкий план в следующей жизни гарантировано сделать пару мужем и женой.
Живому — не очень приятно: когда твоя половина мертва, тогда, как бы, и ты — тоже мертв наполовину. Как это влияет на продолжительность жизни? — Все зависит от сознания и настроя живущего.
Вопрос: а возможен ли развод? И как это повлияет? — Тут возникают некоторые сложности на уровне несостыковок тонкого плана и физического. Представьте: сделать развенчание в православии, так и тут, но все еще сложнее, так как завязано за более высокий уровень, и Ангелов. При этом совершенно не ясно: как сработает карма.
Далее — возможен ли брак с другим (живущим). Опять же: да, но возможность влиять на карму новоиспеченной живой пары в негативном аспекте. Никто не может отрицать, что какой-то незримый след от призрака будет чувствоваться.
Так что, тут стоит много раз подумать о последствиях, прежде чем решиться на подобный шаг.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store