👩🏼‍🌾👨🏼‍🎓👩🏽‍🏭👨‍🏫👩🏻‍🔧А мы такие разные или все как на одно лицо ?👮🏼‍♀️👨🏼‍🍳👩🏼‍✈️👨🏽‍🎤🕵️ На один и тот же вопрос, эти люди дадут разные ответы. И это хорошо. - блог №3405881

изображение из вопроса


Здравствуйте пользователи сайта !


Этому вопросу, почему разные ответы на вопросы? Почему предсказания не сбываются? Как правильно и грамотно задавать вопросы? Я посвятила много времени. Такая тема у нас была на семинаре, мы с коллегами обсуждали тему, ещё в 2012 году, на семинаре в Берлине. Живое общение всегда помогает.

Мы пришли к одному мнению, вселенная на современном языке, как стол заказов, что заказал, то и получил. То что спросил то и получил. Общие расплывчатые вопросы, в лучшем случае для себя, зачастую для третьего лица. Без указания, точных имён и точной даты рождения, без приложения фото и без ясного чёткого вопроса, по принципу, вы ясновидящие, то должны все увидеть.
изображение из вопроса

Нет, так я не работаю, только при голосовых консультациях, можно достичь одного уровня энергии. А для ответа на общие вопросы или на вопросы перевертыши отвечаю одной картой. Ни яснознанием или ясночувствительностью, просто одной, двумя, тремя картами и не более того.Заочно, письменно отвечать на вопрос можно и ответы будут точными, но не одинаковыми. Потому что эксперты отвечают не в одно и тоже время, а время течёт… и от ответа до следующего ответа, уже прошло время и какие-либо события, изменения. Через два три дня, поменяется картина полностью. Эксперты, используют различный вспомогательный материал или без такового, у каждого своё значение одной карты. И эмоции в этот момент у каждого разные. Вопросы-первертыши, когда клиент задаёт один и тот же вопрос, но уже под другим соусом.

изображение из вопроса


Вселенная все видит, может не увидит эксперт или не захочет увидеть( такое бывает), всевидящее око сверху закрывает информации или подбрасывает «игрушки». И пошла путаница. Нельзя задать вопрос на одну тему часто, нельзя задавать вопросы в депрессивном состоянии, под влиянием алкогольного опьянения, тем более воздержаться от консультации, чего лучше не делать это давать вопросы — это задавать вопросы из праздного любопытства.

изображение из вопроса


Важный фактор для клиента — исключить ожидания получить желаемое. То есть, желание получить хороший результат, хороший ответ. Нежелание принять правдивый ответ, где буду содержаться рекомендация и события текущего времени. И если будущее закрыто от конкретных людей, то оно закрыто на время. И если человеку нужно пройти опыт болезненный, то через это не перепрыгнешь. Эксперт- это проводник, для информации предназначенной для того человека о котором спрашивают, а не для того, кто спрашивает.
изображение из вопроса


Поэтому как вы можете оценить ответы, когда вы не знаете человека… мало знаете… редко видите… или очень давно не видели, тем более, если вы знакомитесь в интернете? Оценить вы можете только себя, потому что вы общаетесь с собой каждый день. Да даже себя вы не можете, оценить зачастую адекватно, есть хороший расклад: слепое пятно. То что вы о себе не знаете. Как выбрать из такого количества ответ и нужно ли это делать? Да нужно и желательно сразу это делать в течении 9 дней, потому что мы живём цикличностью. А почему нужно выбирать ответ, да очень просто объяснимо. Выбор нужно делать хотя бы потому, что именно это определяет, можете ли вы принять важное решение в вашей жизни.

изображение из вопроса


Накопитель непринятых решений, не стоит потом вам удивляться, что если однажды вы ожидаете ответ или принятие решения от других людей, то этого решения или ответа вы просто не получите. Принцип: подобное притягивает подобное. Когда накопитель полный, то выплескивается наружу, начинаются неприятности. Это не угрозы- это правда жизни. В ваших вопросах эта горечь читается… когда закончатся неприятности? когда перестану страдать? Когда перестанет издеваться? Принимайте решения, если не нравится и вы выучили уроки кармы, то выбирайте дорогу к счастью.

изображение из вопроса

Огонь снаружи вас не согреет, если нет пламени внутри вас! Никто не сможет сделать вас счастливыми, если вы с собой наедине несчастливы. Удачная и успешная приватная консультация- это не елей для услащения и усыпление клиента. Это оздоровительные расклады, для каждого клиенты, потому что одновременно снимаю блокады и негативные установки.
При ответах в разделе: вопросы, не выкладываюсь на 100%. Вопросы заданы на 99% не правильно, без соблюдения законов вселенной.




Приятных нам с вами консультаций.
С уважением, 🦀 Сурия 🦀
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

привет)
02.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store