Ревность и Таро - блог №3407742

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу поговорить с вами об одной неприятной эмоции, которая знакома каждой из нас.

изображение из вопроса

Ревность – одно из самых опасных и обжигающих душу чувств. Для женщины ревность просто невыносима. Начинаешь искать недостатки в себе, думать, что сделала не так и (о ужас!!!) даже выискивать преимущества и достоинства у соперницы – существующей или выдуманной (да-да, бывает и так!).

А стоит ли?

Зачем мы ревнуем? Скажете, что это чувство неподвластно разуму? Но это ведь не так, и каждая из нас это прекрасно знает. Многие говорят, что ревность испытывают только неуверенные в себе люди. И снова ошибка. Человек может быть сколько угодно уверен в своих силах, но шутка в том, что отношения ведь не зависят только от одного из нас. И бывает так, что просто разлюбил…

Конечно, можно приковать партнера к батарее и никуда не отпускать, можно постоянно контролировать его телефон и даже устраивать проверки «на верность». Но это не вызовет ничего, кроме агрессии.А недоверие, помноженное на злость – это страшная комбинация.

Почему вы ревнуете? Может, были или есть предпосылки? Или вы сами все надумываете? У меня есть хороший (а главное -проверенный временем) расклад, который не только поможет выявить ваши внутренние психологические проблемы, но и покажет, а думает ли действительно ваша вторая половинка о ком-то другом? Все ли его/ее в вас устраивает? Если вы хотите привнести в свои отношения гармонию, понять своего партнера и посмотреть на мир его глазами, жду вас на консультации!

Обнимаю вас и люблю, ваша Асель.

21.08.19
1122
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асель

Гадание на Таро и ритуалы. Делаю точные прогнозы при помощи карт Таро. Предлагаю обряды на женскую привлекательность, похудение, сексуальность, замужество, привлечение финансов и т. д. Помогу разобраться в причинах неудач и исправить их. Диагностика л Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store