Общаться в чате

Дети с синдромом Дауна. Путь души "солнечных детей". Совместная карма матери и ребенка - блог №3410914

Дети с синдромом Дауна Путь души ÑÐ¾Ð»Ð½ÐµÑ‡Ð½Ñ‹Ñ Ð´ÐµÑ‚ÐµÐ¹ Совместная карма матери и ребенка

Интересная, важная и необычная информация для многих из нас, кому актуальна подобного рода тематика. И дало мне её энергоинформационное поле, потому как, нет смысла повторять все то, что вы уже знаете.






Итак, как часто я делаю — начинаем со сравнения.
Чем обычный ребенок будет отличиться от ребенка с синдромом Дауна? Если брать верхний первоисточник, то будет так. Обычные дети — уже готовые души, наработавшие какой-то опыт, воплощающиеся на «законных» основаниях. Вероятно, уже присутствует определенная личная карма. Эта душа раньше жила-была, и вот она опять проявлена в маленьком ребенке.
Дети с синдромом Дауна — несколько иной вариант. Не зря их называют «солнечные дети». Часто это можно рассматривать, как первое воплощение души (новая душа) которая должна наработать определённый опыт.






Они как бы (условно) сделаны из эфира, некой субстанции (материи), фрагментов будущей души. Поэтому светлые, солнечные и позитивные. Если подобрать метафору, то будет так: «обычные дети приходят от Бога, а эти — от Ангела».
Далее, душа должна наработать структуру, зацепится за мир, понять жизнь, как-то все для себя уложить в аспекте информации, и в дальнейшем, уже будет опыт, который позволит этим детям ничем не отличаться от прочих.






Тут все понятною
Давайте посмотрим родителей. Почему именно они? Здесь мы будем учитывать общие тенденции, и не следует утверждать, что все обстоит именно так, конечно же, имеется и индивидуальный кармический аспект.
Родители таких детей проходят свой путь. И что интересно, их отличительной особенность будет то, что они сами, как-то не до конца определились со своим путем. Часто это женщины, которые одиноки по своей сути, или те, которые будут одиноки, если к ним придет такой солнечный ребенок.






Это связано с тем, что ребенка с синдромом Дауна надо любить двойной любовью (та, что отводится мужчине пойдет ребенку), тогда такую солнечную душу можно будет максимально развить.
Опять же, все индивидуально, есть конечно же и подобные семьи. Мужчина тут будет рассматриваться, как некая дополнительная сила, с иной спецификой характера, чем прочие, который не боится трудностей и молвы (или, он должен уметь решать подобные и прочие сложные задачи по своей личной карме).






Что еще? — Такой ребенок, конечно же, требует много маминой энергии, это уже тройная любовь и забота.
Понятны переживания и страдания женщины. Есть ли свет в конце тоннеля, или какой-то бонус для нее?
Как не странно, есть, но, к сожалению, только в следующей жизни — видится, что сейчас она отдала всю свою энергию этому ребенку (желтые, светлые, энергии), а в следующей жизни у нее будет избыток красной энергии( секс, любовь иного характера, отношения, красный спектр энергий). Практически с гарантированным результатом.






А ребенку? — У него в следующем воплощении души возникнет аналогичный вариант — заполнение красными энергиями (наработка опыта в этом). И далее, это уже будет кармический партнер женщины в любом родственном варианте.

Тут еще многое будет зависеть от того, как они построят свою совместную карму в этой жизни. По принципу: сколько отдаст и вложит сейчас в ребенка с синдромом Дауна женщина — столько же она получит и в следующем совместном воплощении.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store