Второй шанс - блог №3412234

Сегодня хочу рассказать вам историю одной моей клиентки, потому что думаю, что такая ситуация хоть раз в жизни была у каждой из нас.

изображение из вопроса
Анжела рассталась с любимым мужчиной. Точнее – он ее бросил. Между прочим, поступил от по отношению к ней очень некрасиво. Не буду описывать всю «прелесть» их расставания, но страдала от этого Анжела еще очень долго. Думала, плакала, опять думала, потом злилась, потом писала ему смс, пока не поняла, что все, пора жить дальше.

Вместе с этим осознанием в жизни Анжелы появился новый мужчина. Точнее не такой уж и новый, ее давний коллега по работе. Но только в это время она заметила знаки его внимания и решила принять ухаживания. А дальше все как вы уже наверно догадались. Объявился бывший, тот самый выстраданный ею. И Анжела расклеилась.

Как поступить в такой ситуации? Вроде бы и чувства не ушли, но и здесь, в новых отношениях все хорошо. Стоит ли давать человеку еще один шанс и пытаться его простить? С серьезными ли он намерениями вновь появился в жизни или просто его задело, что она перестала страдать? Конечно, первым порывом было «послать» все куда подальше.Потом закрались сомнения. Потом стало стыдно за эти мысли перед новым мужчиной.

Мы сделали много раскладов, рассмотрели его почти под микроскопом и, в конечном счете, Анжела приняла решение, что в одну реку не входят дважды. Вспомнила еще раз все те мучения, которые ей принесли эти отношения и сделала правильный выбор – закрыть дверь в прошлое. Но это в ее ситуации такой выбор был верным. А ведь бывает и иначе.

А как вы считаете, может ли человек все осознать и измениться? Стоит ли давать второй шанс тому, кто тебя предал однажды? Или в «одну реку» действительно нельзя войти второй раз?

Обнимаю вас и люблю, ваша Асель.
25.08.19
1172
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асель

Гадание на Таро и ритуалы. Делаю точные прогнозы при помощи карт Таро. Предлагаю обряды на женскую привлекательность, похудение, сексуальность, замужество, привлечение финансов и т. д. Помогу разобраться в причинах неудач и исправить их. Диагностика л Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store