3 способа избавиться от потусторонней силы в доме - блог №3414463

;)) Если в своем собственном доме, вы чувствуете себя некомфортно, а неудачи стали преследовать вас, — скорее всего, ваш дом стал пристанищем нечистой силы.
изображение из вопроса
Когда у вас есть уверенность в том, что в вашем доме прижились гости, которых вы не звали, вряд ли вы обрадуетесь такому соседству. Поэтому предлагаем вам примеры устранения нечистой силы из помещения. Можете выбрать один метод, а можете испробовать их в комплексе, по желанию и ощущениям.

изображение из вопроса

Способ 1: помыть дом соленой водой. Соль сильнейший защитник от потусторонних сил, обладающий очищающими свойствами. Чтобы обезопасить дом от присутствия посторонних сил необходимо провести полную и тщательную генеральную уборку. Финальным шагом уборки обязательно пройдитесь тряпкой по полу и мебели, предварительно смоченной в соленой воде. Мыть дом нужно от дальних комнат к порогу, чтобы нечисть не запереть в каком-то углу. Когда уборка завершена, тряпку выкрутите, а грязную воду вылейте подальше от собственного дома. Если живете в многоэтажном доме — спустите воду в унитаз и несколько раз смойте.
изображение из вопроса
Способ 2: окуривание жилья полынью. Травы, как и соль имеют отличные магические свойства. Особенно стоит выделить полынь и ее экстракты. Растение имеет очень сильный запах, и его не любит потусторонняя сила. Дабы очистить помещение, скрутите сухую полынь, зафиксировав нитками, сконструировав некое подобие веника. Затем полынь кладут на тарелку (лучше металлическую) или поднос, аккуратно поджигают. Можно пройти по очищаемой комнате (сделать один или несколько кругов). Или разведите ее экстракт в воде и помойте пол, как в первом способе.
изображение из вопроса

Способ 3: снова соль. Но сейчас соль используется иначе. Очищая комнату от потусторонней силы, необходимо разместить посередине комнаты глубокую тарелку с солью и вставить в соль, свечу-таблетку, которая бы разогревала соль. Как только свеча догорит, соль выбросите на улицу или закопайте в землю. Эти простые и действенные способы помогут справиться с нежелательными гостями и вернуть в дом гармонию и уют!


изображение из вопроса


 А кому то же помогает
27.08.19
2347
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Мда… интересные способы) Спасибо за блоги)
Один раз была около меня сущность, которая как раз пахла полынью, интересно, просто вспомнилось.
28.08.19
кроме как мдяа...  такие рецепты  не как и прокомментировать.  
самому интересно кому-то такое уже помогало)?
28.08.19
Благодарю, попробуем)
21.11.22

Дом солью не мыла) Окуривание помещения вещь классная. 
Помогает разбор и выбрасывание или дарение старых, ненужных вещей. 

02.12.22
Суть в том что такие рецептики выеденного яйца не стоят
02.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store