Исцеляющие практики. - блог №3415104

Человек может жить в обусловленном социуме и не знать усталости не очень долгое время, потому как засоренные ментальными установками и вредоносными программами люди встречаются нам почти что каждый день!

Мы живем в ритме мегаполиса: трудимся и зарабатываем деньги, строим отношения в семье и союзе с кем-то, даже не подозревая, как сильно на нас влияют другие люди! Часто ко мне обращаются или я встречаю людей сильно подавленных, у которых на исходе жизненные силы и апатия, они не видят выхода из затруднительного положения своей жизни, их преследуют финансовые потери и отношения со второй половиной претерпевают крах. Такие люди просят посмотреть их на наличие негатива или порчи, но дела обстоят намного проще.

Чтобы жить процветающей и изобильной жизнью и иметь доступ к неограниченным ресурсам собственного потенциала, нужно просто обладать высоким уровнем духовной силы, которой у каждого из нас может быть в избытке.

Духовная сила – это могущественное условие для благополучной жизни! И пользоваться им вы можете по праву своего рождения, так как вы соединены с Источником Божественной Воли, проще говоря, с Богом или Высшей Энергией.

Пока вы живете, вы растрачиваете свой источник на бытовые трудности, мелкие конфликты и стрессы, но не каждый подозревает о том, что может также быстро восполнить свой поток духовной силы путем медитативных и духовных практик!

В этом материале я опишу методики, которые могут помочь вам в восполнении своего потенциального запаса неуемной и неукротимой энергии, чтобы больше не знать влияния на нас третьих негативных лиц, перестать верить в порчи и сглазы, уберечься от зависти и недоброжелателей! Чтобы раскрыть свой потенциал вам необходимо взять за привычку создавать условия в жизни для занятия медитацией!

Она может быть самой простой и легкодоступной в исполнении: визуализируйте белый поток света, изливающийся из солнечного сплетения и направляйте его на те области вашей жизни или человека, которые вы намереваетесь исцелить и наполнить Любовью вашего сердца, продолжайте выполнять это упражнение пока не закончится желание, такая техника подойдет особенно ленивым и тем, кто не любит много воображать. Есть другая методика накапливания духовной силы: это визуализация различных цветов радуги. Каждый из этих цветов закреплен за определенной чакрой, открывая канал для доступа к ресурсам сексуальности, энергии божественного истока, сердечной силы или продуктивности, в зависимости от того, какой цвет вы выберете! Вы можете практиковать любые медитации в тишине или под спокойную музыку наблюдая образы в своем сознании в зависимости от вашего желания и уровня воображения! Представляйте любые картины, лишь бы вы чувствовали как накапливаете ресурсы и после этого чувствовать себя лучше!
изображение из вопроса

В моей практике я использую переданные мне алтайскими шаманами очень мощные медитативные курсы на устранение ментальных блокировок, энергетических сбоев и устранение психологического дисбаланса, наличие которых приводит к негативному упадку духовных сил и ухудшений обстоятельств жизни! Это может быть вредоносные послания энергий со стороны или ваши собственные отрицательные программы, которые убираются путем очищения сознания и прослушиванием полноценной медитацией с концентрированным намерением устранить дефекты в энергетическом биополе вашего естества.

В моем комплексе есть такие программы как: активация внутреннего зрения, кристалл материализации ваших желаний, выход из матрицы искусственной жизни, освобождение от стресса и программированной жизни, пробуждение песни Самости, эмоциональное исцеление и прославление физического тела для улучшения состояния здоровья и красоты тела!

Подбираются программы медитаций с помощью консультирования и знакомства с проблемой человека.

Каждый способен восполнить запас своей духовной силы путем намерения и духовной практики! Люди должны иметь привычку занятия такими медитациями и тогда они перестанут крутиться, как белки в колесе своей рутинной жизни и смогут выйти на уровень просветленного ума, осознав себя источником своей суверенной поддержки!

Ведь жизнь феноменальна и она каждому из нас дарит источник одобрения и поддерживает в благоприятном исходе любых обстоятельств жизни, важно только восстановить утраченную связь с Источником своей уникальной Самости и начать исполнять песню вашего путешествия с новой мощностью! Живите осознанно в соответствии со своей Высшей Истиной! Будьте благословенны!

Алена Эмпат.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store