🍎🍎🍎 Яблоко раздора 🍎🍎🍎 - блог №3426658

изображение из вопроса



Ритуал: яблоко раздора Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня предлагаю вам простой ритуал: примирение Возможно, в вашей жизни есть человек с которым вы постоянно ссоритесь. Это может быть ваш муж, партнёр, друг, коллега и т.д. Этот человек вам дорог и вы дорожите общением с этим человеком. Но между вами упало яблоко раздора. Ссоритесь и не знаете почему? Все идёт хорошо и вдруг, бах… все полетело прахом. Что делать и как изменить ситуацию? Можно обратиться за помощью, а можно и помочь себе самим. Предлагаю вашему вниманию простой ритуал. Включите приятную музыку и зажгите белую свечу. Возьмите яблоко, любое, но крепкое и не гнилое. Разрежьте его на две части. Возьмите деревянную зубочистку и нацарапайте на одной стороне своё имя, на другой имя человека с которым вы ссоритесь( одно имя )

изображение из вопроса



Возьмите листок бумаги и напишите ваше желание, что вы хотели бы примириться с ней или с ним. Напишите, что нужно исключить в общении снимите или с ней.Постарайтесь исключить формулировку предложений типа: я бы не хотела, чтобы он меня оскорблял или я хочу, чтобы он меня любил сильнее..., правильно будет: наши скандалы сходят на ноль, с каждым днём вы относимся друг к другу все уважительнее и т.д. Сверните эту бумажку и вложите в сердцевину яблока, затем соедините две половинки яблока, портную их зубочисткой. И закопайте это яблоко в саду, в дальнем углу или в простом цветочном горшке. Свеча пусть догорит И забудьте про яблоко, пройдёт месяц или два и яблоко сгниет, а ссоры пойдут на убыль. Повторяйте этот ритуал, с интервалом месяц или два. Ведь вы не в один день ссоритесь с этим человеком, а часто, значит и ритуал нужно повторить. Проблема не исчезнет за один день. Представьте себе вы посерели семена, их нужно поливать и он взойдут со временем. Время, нужно время…


Спасибо за прочтение 🌜 Сурия 🌛
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Что то похоже на Присушку на яблоко.
09.09.19
Нет, вы ошибаетесь. Это ритуал на искреннюю любовь, или для улучшения дружеских или коллегиальных отношений. Когда вы делаете ритуал, зависит от ваших мыслей и от слов которые вы пишите на листочке бумаги. Слово ритуал, это обычное слово и ничего магического в нем нет. Пробуждение, принятие душа и чистка зубов и причёска, завтрак — это тоже ежедневный ритуал. Не нужно думать как в тоннеле, что все ритуалы или обряды, только на негатив направлены.
26.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store