Женский гороскоп на осень 2019 - блог №3432570

изображение из вопроса

Овен
Звезды советуют отправиться в путешествие и отдохнуть от рутины. Посвятите начало осени себе любимой, даже если нет возможности улететь в теплые края, запишитесь на массаж, сходите к косметологу — доставьте себе удовольствие! В сердечных делах стоит держать «ухо востро», не пускайте все на самотек. Следите за здоровьем могут обостриться болезни опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы.
Телец
Покой вам только снится! Вас ждет головокружительный подъем по карьерной лестнице, вы добьетесь успехов в очень короткие сроки и очень вероятно, что сможете получить денежное вознаграждение. Не забывайте о пожилых родственниках, им может очень понадобится ваша помощь. Будьте внимательны на улице, высокая вероятность случайного травматизма.
Близнецы
У вас очень размеренное, меланхоличное настроение. Настоящая осень на душе. Но для грусти абсолютно нет причин, вас ждут встречи с друзьями, родственниками, они очень хотят с вами пообщаться, не отказывайте им! Также это очень удачное время для крупных покупок, начала ремонта. Внесите свою жизнь что-то новое и эта осень оставит только приятные воспоминания
Рак
Вы серьезно настроены на глобальные перемены в вашей жизни: смена места жительства/ заключение брака и тд, это очень хорошо, но осенью не нужно принимать скоропалительных решений, подождите до первого месяца зимы и всё встанет на свои места, вы даже сами удивитесь, как у вас получится.И будьте аккуратны на дороге (как в роли водителя, так и в роли пешехода)
Лев
Вам хочется просто от всех спрятаться и убежать, постоянные звонки, визиты, расспросы уже порядком надоели. Никому не раскрывайте свои тайны и планы, пока не пришло время. А всё свое свободное время посвятите семье и детям, они очень соскучились по вам. К концу осень фортуна будет на вашей стороне, можете попробовать даже купить лотерейный билет )
Дева
Окружающие вас сравнивают с настоящей железной леди, у вас просто куча энергии и выдержки, вы готовы горы свернуть и осенняя хандра вам нипочем! У вас вероятны краткосрочные поездки, как на отдых, так и по работе. Следите за личными вещами, дабы случайно их не лишиться.
Весы
Мужчины, действительно, стали обращать на вас больше внимания и вам это не кажется! Вас ждет новый виток романтических событий, если вы еще одна, а если уже есть пара — то в скором времени наступит новый этап в отношениях, только не нужно их форсировать.
Скорпион
Сарказм и желчность не красит барышень, постарайтесь удержаться от колких комментариев, особенно в окружении мужчины, который вам симпатичен. Сейчас самое время заняться своей личной жизнью, съездите вдвоем в отпуск. на природу, а если у вас нет пары — езжайте одна, там обязательно встретите её.
Стрелец
Готовьтесь к тому, что вам придется изрядно потратиться, будь то новое платье или же ремонт машины. Но немного позже вы с легкостью возместите свои потери, работы у вас будет предостаточно, не придется сидеть сложа руки. А свободные от работы дни лучше всего провести с семьей, за городом. Опасайтесь бытовых травм.
Козерог
Вам пора сделать первый шаг навстречу своему счастью! Если хотите позвонить ему — позвоните, хватит мучить себя! Сейчас самая удачная пора для новых отношений. А если вы уже состоите в паре, то будьте к своему мужчине более внимательной и ласковой, он это оценит. На работе возможны небольшие трудности: не опаздывайте, не злите начальство, оно и так не в духе!
Водолей
Вы устали, вам пора отдохнуть и морально и физически. Обратите внимание на здоровье своей нервной системы. Старайтесь не создавать конфликты на ровном месте, от этого ваши родственники еще больше отдалятся. Если вы одинока, то осенний период не самый лучший для начала серьезных отношений, лучше дождаться декабря. А если у вас есть вторая половина- то не ждите от него каких-то конкретных действий, он пока не готов.
Рыбы
Не ждите чуда, а создавайте его сами! Всё в ваших руках. Карьера идет по накатанной, без резких взлетов и падений. Навестите родственников, которые живут далеко. Осень хороший период для планирования пополнения в вашей семье, а если у вас нет пары, не отчаивайтесь, в последний месяц осени может произойти интересное знакомство.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Помогу найти себя. Ясновидение, гадание онлайн, расскажу будущее. Магическая коррекция, талисманы на удачу. Снятие негатива.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store