Знаки - блог №3432788

🔑ЗНАКИ!
Верите ли Вы в знаки, которые попадаются нам на протяжении всей жизни? Я да!!!
Я всегда говорю, на консультациях, на онлайн — трансляциях о том, что нужно смотреть и наблюдать за знаками, которые нам посылают наши «помощники».

Приведу небольшой пример:
Совсем недавно мы ехали с моим знакомым на автомобиле по городу. На дороге движение было не очень оживленное, машин было немного и знакомый разгонял автомобиль до скорости на 10 км/ч более допустимой на данном отрезке дороги. Сказать честно мы не очень то куда то торопились, но какой русский не любит быстрой езды. На мои фразы не торопиться знакомый почти что не обращал внимания. И вот, впереди нас на машине загораются стоп огни. То есть впереди идущий автомобиль притормаживает без причинно. Дорога почти пуста и до ближайшего светофора достаточно большое расстояние, чтобы начинать останавливаться. И вот машина перед нами постоянно притормаживает, то есть я вижу постоянно перед собой красный цвет. Даже я сначала не придал никакого значения данному обстоятельству, постоянно говоря водителю, чтобы он сбросил скорость.Так вот, немного погодя подъезжая к светофору мы увидели красный сигнал данного аппарата. Хотя соблюдая скорость, на которой мы двигались по дороге, должны были проскочить на все сигнала светофора зеленого цвета.

Такая мелочь, но все таки один из таких знаков, которые нам посылают. И таких знаков очень много нужно только их замечать и хоть как то интерпретировать.

Смотрите под ноги ведь там тоже может быть знак, смотрите на небо ведь птицы или облака могут показать ответ на вопрос, который Вас мучает, наблюдайте за людьми прохожими, коллегами и просто теми людьми, с которыми Вы встречаетесь в течении дня. У меня очень часто бывает, что просто идя на улице я слышу какую то буквально одну фразу от прохожих, которая в последствии дает ответ на мои вопросы.
Конечно же не забывайте про знаки, которые приходят Вам в сновидении. Либо Вы получите прямое послание, либо почитав потом сонник Вы поймете, что Ваша судьба хочет сказать. На какие подвиги или на какую дорогу хотят выставить именно в данный период времени.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей Дементьев

Отвечаю на вопросы только когда online, в воскресный день вопросы не рассматриваю! Все вопросы в рамках консультации на платной основе. От Вас числовой код (дата рождения) и фотографии. Гадание на картах Таро, мадам Ленорман, Оракулы. Ясновидение и Я Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store