Желания! - блог №3434122

Желания!
У каждого человека есть желания, и это естественно… Но, опять же, не было бы все так просто если бы не было бы все так просто!

Когда то я услышал очень хорошую фразу: «Будьте осторожны в своих желаниях, они исполняются!» Смысл этих слов не такой уж и замысловаты и я думаю будет понятен всем.

Ко мне обратилась молодая женщина, в ее жизни есть все — ребенок, квартира, работа, достаток, но нет человека, который был бы всегда рядом. Так вот ее запрос бы простой: «Хочу чтобы у меня был мужик...». Желание конечно замечательное, кто из нас не хочет настоящих отношений и человека, который будет всегда рядом. После просмотра ее ситуации я четко видел, что у нее скоро появится мужчина… Появился! Мужик! Честно говоря она потом приходила ко мне еще не раз. Мужчина, который появился в ее жизни был простым МУЖИКОМ. После исполнения своих мужских обязанностей он просто ложился на диван и смотрел телевизор, читал газету, игрался в телефоне.Короче ничего не делал… Он ведь мужик...

Девушка, которая ко мне обратилась спрашивала: «Почему так происходит? Почему он ничего не делает? Не приглашает меня в театр или кино? Не приглашает меня на прогулки или романтические пикники? Он даже не дает деньги на его же содержание, он живет и приходит в мой дом. Я его кормлю и пою, а он даже элементарные продукты не покупает приходя в мой дом с работы???».
— А ты помнишь свое желание? — спросил ее я после выслушанных вопросов.
— Да!
— Ведь ты хотела мужика!!! Ты его и получила!!! — мой ответ вопрошающей женщине.

В итоге — они (к сожалению или к счастью) расстались.
После полученного опыта общения женщина четко формулирует свои желания. У нее все хорошо и в жизни есть любимый и любящий человек!

Есть очень простое действие, которое может свершить каждый из нас. Встаньте на пороге своего дома (на улице например у подъезда) спиной к дому, глядя в небо, до наступления темноты проговорите полушёпотом свои желания четко и понятно. Таким образом в пространство, в котором Вы находитесь, произнесете свои пожелания и тем самым сможете привлечь желаемое. Только не забывайте, проговаривать необходимо четко и конкретно проговаривая все мелочи и аспекты желаемого. «Будьте осторожны в Ваших желаниях — они исполняются».

С любовью и благодарностью!!!изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей Дементьев

Отвечаю на вопросы только когда online, в воскресный день вопросы не рассматриваю! Все вопросы в рамках консультации на платной основе. От Вас числовой код (дата рождения) и фотографии. Гадание на картах Таро, мадам Ленорман, Оракулы. Ясновидение и Я Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store