Инопланетные гены Отрывок из книги "Послания древних цивилизаций" - блог №3440175

Глава 3. Инопланетные гены

изображение из вопроса
В эзотерической литературе есть много упоминаний о том, что нашу землю не раз посещали инопланетяне, и более того, они даже участвовали в создании человечества. Согласно этим сведениям, на заре человеческой цивилизации (не той цивилизации, о которой говорится в официальной истории, а об эпохе лемурийцев), около десяти миллионов лет назад, на нашу Землю с других планет прибыли духовные учителя – кумары, которые призваны были направлять и воспитывать молодое человечество. Их называли Сынами Богов.

Сведения об этом факте имеются в мифах и религиях разных народов. Например, древние шумеры, самая первая цивилизация, которая упоминается в официальной истории, на своих глиняных табличках рассказывают о высших существах, прибывших с планеты Нибиру, которые создали первых людей и научили их всему, что знали сами. У перуанских инков также бытует легенда о Сынах Солнца, которые прибыли на нашу планету, чтобы обучать и направлять все остальное человечество. Инки вполне серьезно считали себя их наследниками и вели себя соответствующим образом по отношению к другим народам.

В греческих мифах мы встречаем сведения о том, что с незапамятных времен за земле сосуществовали как простые смертные люди, так и Боги, причем и те и другие тесно общались между собой. Также и в «Чтениях» знаменитого ясновидящего Эдгара Кейси можно найти немало свидетельств о том, что во времена Атлантиды (цивилизация атлантов пришла на смену лемурийской цивилизации) существовали две категории людей – Сына Закона Единого духовные существа, и сыны Вельзевула (простые смертные), которые боролись между собой. В некоторых оккультных источниках говорится, что Сыны Богов воплощались в тела некоторых людей, но есть немало сведений, что эти высшие существа прилетали на космических кораблях, что породило огромное число мифов об инопланетянах.

Во многих религиозных и оккультных источниках, упоминающих о следе инопланетян, говорится, что они дали человечеству свои гены.

Можно предположить, что так и было задумано изначально: более древние звездные расы должны были стать прародителями для цивилизации землян.

В книге Ноэля Хантли «Все об инопланетянах и пришельцах» подробно рассказывается о представителях различных звездных рас, в разное время посещавших нашу планету. Эти посещения продолжаются и по сей день. Очевидно, что пришельцы были той самой рукой Бога, которая внесла непосредственный вклад в создание человека. Возможно, для этой цели использовали человекообразных обезьян. Но есть сведения также и том, что некоторые пришельцы сами переселились на Землю и стали прародителями различных народов земли.

Самой древней космической расой, упоминаемой в эзотерических источниках, расой, которая дала начало многим другим космическим цивилизациям, считаются лирианцы, пришедшие из созвездия Лиры. От них произошли плеядеанцы из созвездия Тельца, которые наиболее часто посещали нашу планету с незапамятных времен. Считается, что именно они внесли наибольший вклад в появление первых людей на земле. Но также большую роль в формировании человечества сыграли и сирианцы со звезды Сириус. Они использовали для воздушной навигации указатели и посадочные площадки, которые строили на нашей планете. В качестве таковых служили пирамиды в Египте и других частях земли, а также знаменитые линии Наска в Перу.

Влияние тех инопланетян, о которых говорилось выше, было в основном позитивным, так как эти расы по преимуществу служат проводниками Сил Света. Однако и в их стане есть отщепенцы, которые стали служить силам зла.

Среди других звездных рас, упоминаемых в качестве прародителей человечества, можно назвать арктурианцев, нордов- арианцев, выходцев из созвездий Ориона, Веги и аннунаков с планеты Нибиру. Разумеется, не все они оказали положительное влияние на нашу планету и ее жителей. По свидетельству Захарии Ситчина, который рассказывал о посещении нашей планеты аннунками и их деятельности на земле, эти существа прибывали отнюдь не с самыми добрыми намерениями. Они любили проводить генетические опыты и создали с этой целью расу рабов, которые работали на пришельцев, добывая золото в шахтах Африки и Южной Америки. Также считается, что аннунаки стали прародителями шумерской цивилизации, от потомков которой впоследствии произошли арабы.

По другим свидетельствам, аннунаки принесли на землю сатанинские культы, например, поклонение пернатому змею Кетцалькоатлю в Центральной Америке (цивилизация майя), которое требовало массовых человеческих жертвоприношений. О жестокости майанских жрецов по отношению к своим жертвам упоминается довольно часто в книгах многих авторов. Головные уборы из перьев у индейцев Северной Америки, а также некоторые жестокие обычаи, например, снятие скальпа у врага, они позаимствовали у своих южных соседей — майя, а в более поздние времена — у ацтеков. Ноэль Хантли считает, что аннунаки до сих пор представляют опасность для человечества, так хотят в своих корыстных целях уничтожить энергетическую решетку нашей планеты, которая поддерживает ее стабильность, и лишить человека двенадцатой спирали ДНК (у самих аннунаков их только одиннадцать).

Аннунаки являются одной из ветвей многочисленной и агрессивной расы рептилоидов из созвездия Дракон, которые также с давних пор посещают нашу планету. В литературе говорится, что они издавна избрали землю как свою среду обитания. Известно, что когда-то на земле господствовали динозавры, а затем – крылатые ящеры. Первые, однако, вымерли сами в результате наступления ледникового периода, другие были уничтожены международной конфедерацией землян под руководством атлантов, владевших оружием массового поражения. Однако рептилоиды не успокоились и мечтают возродить свое господство, поэтому продолжают посещать нашу планету и в настоящее время в замаскированном виде присутствуют среди людей, входя в мировую элиту, или мировое правительство, контролируя значительную часть мировых богатств и оказывая непосредственное влияние на многих мировых лидеров. На основе этих выводов создана так называемая конспирологическая теория о рептилоидах и их стремлении к мировому господству. Чтобы осуществить свой замысел на земле, они разработали план золотого миллиарда, обнародованы английским писателем Дэвидом Эйком. Согласно этой теории, планируется уничтожить пять миллиардов жителей земли, а остальных превратить в зомби и в рабов.

Однако многие авторы считают, что опасность не так велика, как кажется, просто искусственно нагнетается чувство страха, которым подпитываются рептилоиды. В целом, у них более низкие вибрации (у этих пришельцев слабо развиты сердечная чакра и высшие центры), поэтому для духовно продвинутых людей они не представляют опасности. Однако контролируемые ими правительственные элиты ведут политику глобализации, направленную на то, чтобы создать некую массу примитивных биороботов, которыми будет легко управлять. С этой целью внедряются упрощенные системы образования и другие методы, разрабатываемые, в частности, ЦРУ, фондом Сороса и другими подконтрольными организациями. Это процесс действительно происходит, и уже налицо его негативные последствия.

Ноэль Хантли сообщает, что рептилоиды сотрудничают с другими пришельцами – серыми (Дзета), пришедшими из созвездия Сетки. Эта группа инопланетян на земле довольно многочисленна, и они контролируют многие правительства, в частности, правительство России. У них такая же цель – установить свое господство, хотя иногда они вступают в противоборство с рептилоидами.

Рептилоиды не всегда пользуются космическими кораблями, так как могут проходить сквозь временно-пространственные порталы, которые расположены в разных частях планеты. Один из таких порталов известен в Закарпатье, на территории Румынии и смежных государств. Именно там проживал известный своими злодеяниями граф Дракула, от которого, в свою очередь, произошли почти все члены правящей английской королевской династии. Оттуда же, из Закарпатья, исходит множество сказаний о вампирах, ведьмах и прочей нечисти. Возможно, не случайно именно там сформировалась чрезвычайно агрессивная этническая группа западенцев, или западных украинцев, которые приобрели зловещую славу из-за своей патологической ненависти к России. Именно поэтому западные спецслужбы успешно использовали этих людей для борьбы с Россией и разжигания межнациональной розни.

Есть свидетельства о том, что на протяжении человеческой истории представители рептилоидов, серых и других агрессивных пришельцев скрещивались с людьми или каким-то образом имплантировали им свои гены. Поэтому определенная часть человечества, несущие эти гены, так или иначе, будет служить силам зла. У некоторых народов и сейчас существуют символы, связанные с теми иными рептилиями, которым они поклоняются, в частности, дракон у китайцев.

По мнению Ноэля Хартли, инопланетяне в настоящее время в значительной степени контролируют человечество. Однако, наряду с пришельцами, служащими силам зла, нашу планету продолжают посещать и передавать свои сообщений землянам также инопланетные представители Светлых Сил Вселенной – плеядеанцы, арктурианцы, сирианцы, орионцы и др. Они пытаются войти в контакт с правительствами ведущих мировых держав, прежде всего, России, США и Китая, чтобы предупредить о грядущей опасности и предложить свою помощь. Однако контакты эти засекречены. Большинство жителей земли не видят инопланетных пришельцев, потому что они могут переходить в другие измерения, которые нам пока недоступны. С другой стороны, многие из них чувствуют себя плохо в относительно низких вибрациях нашей планеты. Однако пришельцы стараются оставить свои следы или передать зашифрованные послания землянам, о чем свидетельствуют показания многих людей. Известно, что военно-космический центр НАСА в США довольно часто входит в контакты с разными инопланетными расами.

Более агрессивные инопланетяне порой похищают людей, проводя над ними разные опыты. Негативное воздействие осуществляется через пси-воздейтвия, и, как считает Хантли, эти воздействия со стороны аннунаков и других агрессивных существ представляют для землян большую опасность, чем политика тех, кто стоит на службе рептилоидов.

Многие авторы считают, что наша планета в настоящее время представляет собой полигон борьбы между силами Добра и Зла. Пока силы зла лидируют – негативные вибрации на планете составляют около 60%. Критическим станет уровень вибраций в 85%, когда на Земле могут произойти глобальные катастрофы – в результате чего разрушится ее энергетическая сетка, планета потеряет управление и может перестать существовать. Единственный способ противостоять этой опасности и мировому злу – повышать вибрационный уровень — как отдельных людей, так и планеты в целом, развивать сознание и духовность, объединяться всем Силам Света, как земным, так и инопланетным, и действовать сообща.

Но пока большинство правительств контролируются рептилоидами, серыми и другими, служащими злу. Сумеют ли земляне победить это зло и привести свою планету к Свету? Пока остается вопросом.

https://ridero.ru/books/poslaniya_drevnikh_civilizacii/

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store