Общаться в чате

Законы и правила богатства. - блог №3442878

1. Никогда нельзя хвастаться вашим доходом. И вашими финансами. И тем, что имеешь.И еще пускать пыль в глаза.Это значит -в компании сорить деньгами. Богатство этого не любит Если уж такое с вами произошло -то вам нужно проговорить… Хвастовство.Это грех.Не затми мой успех.Что согрешил.Пусть мне пропустится. Пусть денюжка у меня не пропустится.2.В долги и кредиты не желательно вообще влезать… И еще — это уже случилось. Даже с самой маленькой суммой. Ее нужно отдать в тот самый срок.На которую был у вас договор. А когда будете отдавать долг- лучше произнесите- Занятое я верну.Назад не попрошу.Мои деньги. Ко мне теките.Чужие-от меня бегите.Чтобы мне чужого не просить.В долгах не ходить. Продолжение следует…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Я никогда и не хвастаюсь так как завистников очень много и хватает в наше время и брата своего отучил после того как он выиграл в онлайн джойказино где был розыгрыш бонусов 1 млн. рублей я ему сразу сказал чтобы он не хватался бо у него все деньги растащат и не отдадут. 
14.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store