Энергоинформационная безопасность. Что нужно знать и уметь. - блог №3447242

В современном мире жизненно необходимо уметь соблюдать не только гигиену физическую, но и гигиену (безопасность) энергоинформационную.

Что такое личная энергоинформационная безопасность? Если говорить простым языком, это умение, способность конкретного человека сохранять свою целостность (энергоинформационную чистоту), а также качественно и быстро её восстанавливать в случае нарушения. А также соблюдать энергоинформационную безопасность своей среды обитания и несовершеннолетних детей.

Здесь можно провести аналогию с гигиеной физической. Нормальный человек старается не пачкаться, но если запачкался, тогда моет то, что запачкал, восстанавливает чистоту. То же самое касается и гигиены души. К сожалению, многие люди, соблюдающие гигиену физического тела, напрочь забывают или не знают, что этого недостаточно, чтобы быть здоровым и счастливым и идут путем накопления энергоинформационного негатива. Забывая (или не ведая), что тонкий мир является первичным по отношению к миру физическому.

Затем они получают закономерный результат своих собственных негативных мыслей, эмоций, слов, поступков в виде проблем болезней, неудач. И, как правило, удивленно восклицают, за что это мне всё, я же этого не заслужил.

Ещё две тысячи лет назад Иисус озвучил простой Вселенский Закон — что посеешь, то и пожнёшь.А до сих пор многие люди этот закон не поняли и упорно продолжают считать, что пожинают то, чего не сеяли, отказываясь брать на себя ответ за собственные действия...

Безусловно, для того, чтобы соблюдать гигиену души, необходимы соответствующие ЗНАНИЯ, которые в современных школах (по-крайней мере, пока) не дают. Но стучащему, откроется. и при желании каждый человек может эти знания получить.

Первоисточник статьи «Энергоинформационная безопасность. Что нужно знать и уметь.» здесь: vneiv.net/statyi/eibezopasnost.htm

23.09.19
1815
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store