Как получить много денег? Как стать богатым человеком? - блог №3463313

изображение из вопроса

Многих людей интересует вопрос: «Как стать богатым человеком?» Однако существует не так уж много тех, кто сумел стать действительно богатыми. В чём же причина того, что далеко не каждый человек получает высокие или очень высокие доходы каждый месяц, в течение долгих лет?

 

 изображение из вопроса

 Есть несколько причин, любая из которых может стать препятствием для того, чтобы Вы смогли стать богатым человеком. Например, если человек не готов к «приходу» больших сумм денег в свою жизнь. И для обоснования этого, всегда находятся «рациональные» объяснения. 

К примеру, обладание большими капиталами требует от человека постоянного личного контроля этих денежных сумм. А для этого нужно тратить немало своего времени и, главное, прилагать большие и регулярные личные усилия на различные конкретные действия для сохранности своего богатства.

 

 изображение из вопроса 

 Кроме того, деньги обладают способностью «размножаться». Но для этого нужно не хранить весь капитал на банковских счетах, а разумно распоряжаться определённой частью этих денег. Например, продуманно инвестировать их в различные ценные бумаги, объекты недвижимости, бизнес-проекты и др. 

Конечно, всё это требует немалых сил и стараний. Именно по этой причине обычное (полу-абстрактное) желание «иметь много денег» — на практике становится зачастую лишь «благим намерением».
Причём, намерением, не имеющим серьёзного энергетического импульса. А это значит, что человеку просто может не хватить энергии для достижения значительного финансового успеха…

 

Поэтому, если Вы действительно хотите стать богатым человеком и иметь много денег, то необходимо заранее определить свою готовность получать, сохранять и приумножать крупные денежные суммы.

 

С Любовью и Уважением к Вам,
Ольга Видова

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье — это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445
29.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store