Общаться в чате

5 граней VI аркана (Влюбленные) - блог №3464186

Сегодня я бы хотел продолжить цикл статей, и следующий аркан — «Влюбленные».

изображение из вопроса

Аркан сам по себе непростой, хотя бы потому, что изначально имеет два аспекта, один из которых связан с выбором, а другой с энергиями любви и секса.

1) Влюбленные — это влюбленная пара, в данном случае мы видим воплощение любовных отношений. Важный момент состоит в том, что эти отношения наполнены легкостью и свежестью, характерной для пары, находящейся на начальном этапе отношений.

2) Влюбленные — это любовники, не зря на некоторых арканах изображен мужчина в окружении двух женщин. В данном случае речь может идти о тайной связи, интрижке на стороне, которая ограничивается не только общением, но и физической близостью.

3) Влюбленные — это два пути, аркан может показывать состояние, когда человек находится в растерянности и не знает, что делать и куда идти — его тянет во все стороны одновременно. В таком случае окружающие арканы должны показать, как выйти из этого состояния неопределенности.

4) Влюбленные — это развилка. Если вы думаете, что вы в тупике, и нет вариантов — это не так. Аркан открывает перед вами массу возможностей и вариантов развития событий. От вас лишь зависит, какой вариант выбрать исходя из ваших желаний и внутренних ощущений.

5) Влюбленные — это отсутствие одиночества. Если перевернуть цифру «6», то мы получаем «9» — аркан «Отшельник». Таким образом, Влюбленные — это прямая противоположность Отшельнику, а значит — здесь нет энергий изоляции. Появление этого аркана в раскладе говорит о том, что вы не одни, нужно лишь оглянуться по сторонам — рядом обязательно найдется поддержка.

© Дмитрий Diamant

Ссылка на предыдущие статьи:

5 граней I аркана (Маг)
5 граней II аркана (Жрица)
5 граней III аркана (Императрица)
5 граней IV аркана (Император)
5 граней V аркана (Иерофант)
06.10.19
1110
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store