Жемчуг - камень Луны и женщин - блог №3474554

«Жемчуг всегда прав», — говорила Коко Шанель, добавляя жемчужное ожерелье к любому наряду… и была при этом невероятно женственной и творческой девушкой.
… в преддверии полнолуния, поговорим о таком лунном камне, как жемчуг. Как образуется жемчуг напоминать, наверно, не надо, а вот о его качествах, думаю, не каждая девушка знает.
Поскольку жемчуг олицетворяет Луну, а Луна отвечает за эмоции и ум, то он помогает успокоить ум, эмоции, придать женственность и плавность всем женским проявлениям. С помощью жемчуга можно преодолеть страхи, справиться с беспокойством, наладить отношения с мужчинами, поскольку жемчуг раскрывает самые благостные женские качества — милосердие, сострадание, заботу, кротость, благородство..
Особенно жемчуг благоприятен для беременных женщин, он несет в себе защитные свойства. Так же жемчуг оберегает от завистников и недоброжелателей, благотворно влияет на почки, мочевыделительную систему, кровь, лимфу.
При ношении нитки жемчуга на шее можно раскрыть творческие способности, а если нитка длинная, то она благотворно влияет на сердечную чакру и помогает женщине реализовать себя в семье и материнстве наилучшим образом.
Попробуйте в дни полнолуния делать жемчужную воду, принимать жемчужную ванну (просто положите несколько натуральных жемчужин хорошего качества в воду), и вы увидите, насколько легче переносить неблагоприятные дни Луны..

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Веста (Светлана)

Ведическая астрология/Таро/ Руны. Окажу помощь в трудных жизненных ситуациях. Помогу наладить отношения, понять и устранить причину одиночества. Карьерные консультации - от выбора или смены профессии до поиска предназначения. Диагностика и чистка фи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store