Смертельный приворот - блог №3479009

Это история, произошла в начале 21 века. Одна женщина бегала по колдунам в поисках приворота, но ничего не помогало. Тогда она где-то узнала про то, что в Африке, в одной деревне живет палеро — это что-то вроде некроманта-вудуиста. Для проведения религиозных ритуалов, эти ребята используют только что отделенные от мяса человеческие кости. Свежие могилы постоянно разрывают, а гробы вскрывают. Особым спросов у этих колдунов, пользуются — трупы молодых людей, особенно девушек.

К одному такому практику и приехала наша героиня. Заплатила, объяснила задачу. Палеро сказал — приходи завтра. Она пришла, а у него на столе лежит труп средней свежести. Он что-то по-своему пошаманил и сказал ей — целуй труп. Тетка, преодолев брезгливость, поцеловала. Тогда палеро вырезал из трупа что-то, завернул в мешочек и отдал ей, при этом предупредив «выкинешь мешочек — умрешь». Тетка согласилась и вернулась в Москву.

Не прошло и трех дней, мужик к ней вернулся, но вел себя весьма странно — в основном молчал и смотрел пустыми глазами.По началу тетка обрадовалась, но потом ее стало доставать, что мужик ведет себя как кукла. Через месяц она его выгнала. Тогда мужик начал приходить по ночам и сидеть у нее под дверью квартиры. Так продолжалось каждую ночь, и в итоге тетка вызвала полицию. Полиция забрала мужика, и той же ночью он умер в отделении. Просто остановилось сердце. Мужика похоронили. Тетка погрустила, но в целом восприняла это с некоторым облегчением… А через полтора месяца она первый раз обнаружила утром у двери квартиры грязные земляные следы. Босых ног. Когда она нашла их в третий раз, то свалила к матери и через неделю покинула страну навсегда. Как сложилась ее жизнь дальше — никто из моих знакомых не знает…

На видео -церемония посвящения в кубинскую черную магию в Пало-Монте членами тайной секты Авуака. Для полноценного просмотра, включите субтитры и перевод на русский язык. Строго 18+

17.10.19
849
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лана Олокун

Избавьтесь от порч, негатива и финансовых проблем. Начните привлекать деньги. Найдите любовь. Обретите смысл жизни! Уникальная авторская магия. Приворот. Сексуальная привязка. Амулеты на все случаи жизни. Запись на консультации по оплате. Гарантирую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store