Общаться в чате

Запретная любовь: мужчина и женщина – любовники. Повтор – теперь любовники их дети. Проблемы рода - блог №3479728

Запретная любовь мужчина и женщина любовники Повтор теперь любовники их дети Проблемы рода

Жил был себе семейный, статусный мужчина. У него отличная семья, без измен, взрослый сын. Все хорошо.

Тут раздается звонок давней знакомой умершего отца. Она просит первое время позаботиться о её дочери, которая переезжает в Москву, так как девушка совсем одна в незнакомом городе.

И тут закрутилось–завертелось: любовь, страсть, измена, и тайная связь.



Моя работа, как психотерапевта тут довольно непростая. Ситуация тупиковая: «не хочу бросать жену, но и любовницу тоже не готов». Однако, любовница не хочет в таком шатком статусе хранить верность. Что делать мужчине?

Вот мы периодически и работали по выравниванию данной ситуации, пока не проявилась неожиданная информация.

Мужчина сказал, что, как оказалось, в прошлом её мать и его отец тоже были любовниками (об этом сообщила девушка).

И сейчас, он действительно припомнил свой подростковый возраст, и какой-то отголосок напряга в жизни родителей из-за измены отца.

Так прописались сложности, переданные по роду. Я стала в данной ситуации работать по психогенетической проблеме. Вышла следующая картина.

Клиент увидел «умершего» отца. В трансовом состоянии, в которое я ввожу клиента, это довольно просто. В транс не сложно погрузиться, закрыв глаза, и человек уже может перемещаться по своей линии жизни, включая своё прошлое.

И на праве принадлежности к полю рода, можно производить определенные изменения.

Сейчас мы вышли на то, что отец так и не стал настоящим мужчиной, не смог определиться, потратил всю свою силу на бросания из стороны в сторону: от жены к любовнице. И в этом состоянии он просто начал сильно пить, и в итоге, умер.

Сейчас клиент тоже примерно начал повторять ситуацию отца, потому как, этот невроз он получил уже, как проблему по роду.

Я, как психотерапевт, который работает по данной тематике, исправила эту ситуацию. Мы «разрядили» напряженность, и мужчина смог выровняться.

Попутно сгармонизировали и облик умершего отца, когда проблемное состояние, зафиксированное по роду, «перезаписывается» в нужном нам варианте.

После такой работы клиент сказал, что ему стало как-то легко на душе, а состояние чистой головы поможет простроить ему дальнейшее адекватное поведение, и стать сильнее.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store