Крик души Таролога! - блог №3482067

изображение из вопроса

Дорогие мои Здравствуйте!
Сегодня мне предъявили претензию: Вы сказали, что в моей жизни скоро появится мужчина! Уже прошло две недели, а никто не появился! Зачем все тарологи врут и льют мед в уши, для чего им это надо?!

Вот на этом фоне я все таки решила написать статью в блог о раскладах на Ваши вопросы в частности и Таро в общем.
Итак, начнем:
1. Что такое Таро в пространственном смысле?
Таро, это не карты, на Таро не гадают, листы Таро оператор читает и расшифровывает. Таро — это зеркало вопрошающего человека. Оно нам несет знания, мудрость и возможность найти общий язык со своей судьбой. Таро показывает развитие событий в настоящий момент, то есть в момент запроса, показывает что необходимо предпринять спрашивающему, чтобы события развивались максимально хорошо для него.
Когда таролог делает расклад, он(она) не только рассказывают события, которые случатся, но и передают спрашивающему информацию над чем человеку необходимо поработать, на какие стороны своего поведения стоит обратить внимание, чтобы события развивались положительно.

2. Почему так: Вы сказали — он вернется, а он поставил точку?!
В ответ на такую историю также хочется привести реальный случай из жизни:
Некоторое время назад, примерно два с половиной года. Пришла ко мне на прием подруга одной моей знакомой, назовем ее Катя. Так вот, она долгое время встречалась с молодым человеком и дело уже шло к свадьбе, но произошла ссора, причем по совершенно глупой причине ( не решили кто пойдет выносить мусор). Эта ссора выросла до масштабов «свадьбы не будет», в итоге ребята разошлись.
Делаем расклад на отношения, который показывает, что союз их по судьбе, что парень сильно переживает, любит и в скором времени придет мириться, в итоге ждет счастливая семейная жизнь. Катя конечно обрадовалась, «вернется значит, это хорошо»
Итог: Катя успокоилась и стала ждать когда МЧ сделает шаг для возвращения. Прошло около месяца, они встретились на вечеринке у друзей и молодой человек попытался примириться с Катей и сделать вторично ей предложение выйти за него замуж, на что она встала в позу, припомнила все что только можно и послала его к черту. МЧ не выдержал такого отношения и ушел. С тех пор Катя его больше не видела. И сегодня она одна, у нее ни с кем не складываются отношения.
Расклад Таро оказался не правдивым? Таролог шарлатан, который говорит то, что Катя хотела услышать?

И таких случаев у каждого Таролога в истории великое множество! К чему я все это?

Дорогие наши! Пожалуйста услышьте нас! Тарологи не формируют Вашу реальность. Тарологи освещают Вам путь, ситуацию, которая может быть. Но случится ли та или иная ситуация полностью зависит от Вас самих. Если Вам сделали расклад и рассказали о каком либо развитии событий, это не говорит о том, что желаемые события произойдут без Вашего участия! Если Вам Таро говорят, что будет встреча по судьбе в скором времени, то Вы должны понимать: скорое время может настать через час, через день, а может и через месяц, но также встреча может не случиться, если Вы при этом сидите на диване и ничего не делая ждете.
Всех благ!
С уважением, Ксения
19.10.19
1074
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Xenia

Здравствуйте! Я Таролог, Нумеролог, практик Рейки, Ксомоэнергет. Обучаю пониманию карт Таро. Делаю индивидуальные расклады, которые помогают понять партнера, разобраться в сложной ситуации, делаю расклады - прогнозы на год. Провожу энергетические сеа Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store