Как применять эфирное масло - блог №349301

Настала осень — время дождей, слякоти и хандры.  Поднять настроение и настроиться на позитив Вам помогут эфирные масла. Теплая ароматная ванна, и от плохого настроения не останется и следа.

Выбирая эфирное масло, ориентируйтесь на свои предпочтения а также изучите действие того или иного масла. Так как одни расслабляют, другие наоборот придают энергии. Не забывайте о противопоказаниях – например иланг-иланг снижает давление,пачули не рекомендуется применять при беременности.

Применять эфирные масла можете по-разному: в специальной аромалампе, можете добавить несколько капель в ванну, или в кондиционер для белья при стирке и даже в воду для мытья полов.  

Помните, что эфирные масла боятся света, поэтому хранить их рекомендуется в темном месте и не дольше 3 лет, а цитрусовые не более года.

В следующем блоге я более подробно расскажу о свойствах некоторых эфирных масел. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Ароматерапия


Комментарии

Есть ли риск в использовании эфирных масел методом ингаляции по 10-15 раз в день, но очень маленькими дозами?
16.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store