Бесконечность - блог №3494835

Моя бабушка прожила 97 лет, и она не знала таких слов и понятий, как ноутбук, айфон, смартфон, андроид, драйвер, логин, провайдер, wi-fi, селфи, тюнинг, профайл, прокрастинация, дедлайн, глюкофон, мерчендайзер, бренд, панкейк, тирамису, пиар, стартап… Она жила в деревне, и ни за что не поменяла бы свою местность на город. Пасла коров, питалась домашними продуктами, дышала чистым воздухом, всю жизнь вместо чая и кофе пила травы, которые сама собирала.
Хочется прожить 500 лет. И посмотреть, как дальше будет развиваться цивилизация. Новые технологии… что будет у наших внуков… И ведь бабушка прожила счастливо в гармонии с природой. Она писала юморные стихотворения и прозу. Работала в библиотеке. Изучала лечебные свойства трав.
И я порой задаю себе вопрос-нужны ли нам все эти айфоны и дедлайны? В чем на самом деле счастье? И нужно ли идти в ногу со временем… «Нужно!»-говорю я себе в бессонные ночи, мчась к дедлайну… в это мгновение, ощущая жизнь «здесь и сейчас».А повод для счастья-сама жизнь и ее дыхание. И, конечно, любовь, тот самый «Мост через вечность», о котором писал Ричард Бах…
Гармония, тепло, понимание, радость, спокойствие, энергия, позитивные эмоции и бесконечность. И обязательно реализация себя. В своем деле!
изображение из вопроса
28.10.19
716
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Loona ®

ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОЧУВСТВОВАНИЯ. ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО. ЦЕЛИТЕЛЬ - БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ. УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ (работа с пробоями). ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР. Восстановление энергетики. ТАРО. РУНЫ. БИОЛОКАЦИЯ. Фобии, неврозы, постстрессы, депресс Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store