Очищение организма. - блог №3498975

Хочу поговорить об очистке кишечника. О том насколько это важно и нужно говорить не буду, все наслышаны. Один из самых распространенных и известных способов — клизмы. Процедура действенная, но прямо скажем не очень приятная и удобная в исполнении. Когда-то я ей пользовалась, и результаты были. После хорошей очистки кишечника в течении 7 дней самочувствие совершенно меняется, тело становится легким, кажется не ходишь, а летаешь.
Но повторять эту процедуру как-то не хотелось. И со временем я нашла другой способ, не менее эффективный, но намного более приятный. Все оказалось просто: это свежевыжатый сок кабачка с мякотью. Для улучшения вкуса можно одновременно выжимать с яблоком, морковкой. Пить не больше стакана в день, если кабачок свежий, если уже полежавший то можно больше — 2-3 стакана, результаты увидите сами.
Всем желаю здоровья!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Майя

Лекарственными травами и нетрадиционными способами лечения увлеклась много лет назад, и была поражена насколько легко народные средства справляются со многими заболеваниями. В большинстве случаев они оказываются эффективнее аптечных лекарств и при эт Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store