Посмертный слепок руки Сергея Есенина, 1925 год - блог №3499060

Есенин — обладатель выдающегося длинного большого пальца. Чем палец длиннее, тем больше вероятность успешности человека, тем он амбициозней. Всего лишь за 10 лет своей творческой карьеры, Сергей Александрович из выходца рязанской глубинки становится всемирно известным поэтом. Непомерная жажда славы… слава, благодаря не только исключительному таланту, но и демонстративным выходкам, дебошам, связям с известными женщинами.

Палец приталенный, что традиционно считается признаком дипломатии, тактичности… Насколько он был «дипломатичным», трудно выяснить, особенно из воспоминаний современников, что он был скандальным, вспыльчивым, а оценка за поведение закрыла дорогу к работе учителя церковно-приходской школы. А вот из рядов имажинистов он не скоро смог уйти, те держались за него крепко, не желая терять популярного поэта из своих рядов, и притом Есенин мирился с не очень приятными отзывами о его творчестве, отношении к любви...

В описании ногтей, вы можете встретить, что это творческие, авантюрные, неутомимые, суперэнергичные люди, и жизнь с таким человеком — это жизнь на пороховой бочке, а брак с ним — недолгий, но яркий.Да, у Есенина короткая жизнь, но яркая, сумбурная, насыщенная, скоротечные и бурные романы, женщины, каждой которой было посвящено стихотворение, очень скоро узнавали, что их любимый уже в других объятиях.

Какая же форма рук, если представить кисть в вытянутом положении? Пальцы не короткие. Рука воздушно-водного типа, эмоционального, творчески-одаренного человека с богатым воображением и развитой интуицией. Есенин чувствовал, что он не долго проживет, в стихах предсказал трагическую судьбу своего сына Юрия, которого расстреляли в 37-м.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
31.10.19
1360
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментарии

Очень интересная статья, спасибо, Анна)
31.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store