Чакры ладоней - я целитель? - блог №3501620

Друзья, а вы знаете, что все мы в той или иной степени являемся целителями? да-да, я вам сейчас расскажу))
Мы гладим животное, и оно с удовольствием принимает ласку, мы гладим ребенка, и у нас с ним налаживается контакт и тонкая энергетическая связь, мы гладим любимого человека и чувства проявляются глубже… А помните, как у вас что-то болело и вы хватались рукой за больное место, совершенно неосознанно? Дело в том, что на руках у нас тоже есть чакры, но они являются второстепенными и о них мало кто говорит и знает.

Если у человека развиты чакры ладоней, он может сканировать ауру другого человека, сканировать окружающее пространство, проводить диагностику по фотографии и т.д… Кроме сканирования, через чакры ладоней можно проводить исцеляющие, благословляющие энергетические потоки.

Так же важно понимать, что ладонные чакры связаны с сердечной чакрой, а психоэмоциональный поток, проводимый сердечной чакрой — это Сострадание. Для развития сердечной чакры можно воспользоваться известной мантрой ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, обращенной к Будде Сострадания — Авалокитешваре.Для развития ладонных чакр рекомендуется проводить медитации на визуализацию и укрепление энергетики рук. Например, вы можете визуализировать распускающиеся лотосы в ладонях рук. Проводить энергетическую гимнастику.

Когда чакры ладоней и сердечной чакры сбалансированы, вы:
— часто ловите потоки вдохновения, занимаетесь творчеством
— спокойно принимаете комплименты и похвалу, от них не зависит ваша самооценка
— вы легко можете излагать свои идеи и принимать идеи окружающих, даже если они с вашими не совпадают
— вы способны принимать без алчности и отдавать без жадности
— у вас не возникает чувства превосходства или вины, когда вы отдаете или принимаете.

Дисбаланс чакр ладоней и сердечной чакры может привести к дисбалансу во многих сферах жизни — в отношениях с любимыми людьми, в финансовых вопросах и так далее… Если вы обнаружили дисбаланс чакр, просто старайтесь выполнять практики балансирования энергий чакр, их можно найти в интернете, практикуйте медитации и пение мантр.

Приглашаю вас  на диагностику состояния основных чакр с помощью Таро, рун или по натальной астрологической карте.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Веста (Светлана)

Ведическая астрология/Таро/ Руны. Окажу помощь в трудных жизненных ситуациях. Помогу наладить отношения, понять и устранить причину одиночества. Карьерные консультации - от выбора или смены профессии до поиска предназначения. Диагностика и чистка фи Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store