Общаться в чате

Почему историк Олег Соколов убил Анастасию Ещенко? Причины кармические - блог №3515404

Почему историк Олег Соколов убил Анастасию Ещенко Причины кармические

Он в карме мужчины и женщины (отношений). Она для него ярка и значима.

Она… для нее что-то изменилось, и его значимость уменьшилась. Вероятно, она готова уже сделать шаг, но ни к нему, а в другую сторону…

Смотрим её карму, и видим там следующее: смерть от мужчины на волне успеха в жизни. Но когда это будет, то включится аспект кармического закона между ними, как некая сила и тут возникнет определенный перебор…

Объясняю последнюю фразу, чтобы стало понятно, что за перебор, и откуда он пришел.

Они несколько жизней подряд были парой. С разным завершением сюжета – но складывалось всё, судя по всему, не так просто.

В пиковый момент нынешней ссоры у мужчины включается подсознание, и оттуда выходит этот накопленный, и хранящийся в карме опыт прошлого (доселе заамнезированный).

На бессознательном уровне возникает желание всё прокатить по предыдущему кармическому сценарию (прошлых жизней), но это уже невозможно, так как настал пиковый кармический момент, когда уже наступает отдача от всех тех (накопленных) ситуаций.

История должна быть как-то завершена. Тогда проявляются другие мысли: «она уйдет, и всё рухнет». Она завязана за смерть, расставание равно смерти и разрушению в его жизни.

Отсюда выбор: жизнь или смерть. Она делает какой-то свой выбор, вероятно, что-то говорит. И это — второй выбор. Отсюда, и действие Олега Соколова: Анастасия Ещенко заслуживает смерти.

Далее, странности с расчленением. Зачем, собственно говоря.., это, как-то уж, слишком…

Здесь такое, несколько сценическое: «пока смерть не разлучит нас»…

Какой-то клубок мыслей в его голове: смерть тела избавит от мук души, страданий. И так как, был тут кармический хвост (набранный из жизни в жизнь опыт), то каждая ситуация прошлого присутствует в виде какого-то фрагмента.

И, опять же, бессознательно надо вытащить её из себя по кусочкам. Отсюда и действие.

Но и это еще не все. Он решает выбросить части тела в реку Мойку, но, извините… в этот момент включается некий Вселенский Закон. Его и обозначила Мать-Земля. Он будет примерно следующим.

Земля — это вам не кладбище, и не река Стикс, по которой сплавляются души умерших.

Отсюда идёт, как бы, некий толчок в спину Олега Соколова, в варианте непонятного и неосознаваемого удара. Мужчина соскальзывает, как будто его кто толкнул, и падает в реку. Его начинают спасать и вся история выходит наружу.

Помимо того, река «выбрасывает» из себя еще одного покойника – неизвестного мужчину, что является, как бы, очищением от того, что там не должно быть.

Смотрим умершую. Опять же, ситуация с ней выглядит несколько странно. Обычно всегда проявлена информация о состоянии, мыслях, поведении и движении призрака. Тут этого нет, и сейчас стало понятно почему. Расчленёнка на уровне физического тела – сделала своё разрушение на уровне эфирного и астрального тела.

Все должно быть собрано воедино, и тогда это будет она. а не разделенные фрагменты, и обозначится какой-то дальнейший путь.

Кстати, его обозначили, как Путь Создателя (Бога). Когда-то Богом для Анастасии Ещенко был Олег Соколов,...

Сейчас ей надо прийти к истинному Богу,

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store