Общаться в чате

5 граней X аркана (Колесо Фортуны) - блог №3520802

Пришло время обсудить следующий аркан — «Колесо Фортуны».

изображение из вопроса

Традиционно на аркане изображен диск с магическими символами в окружении разных существ, но несмотря на это суть остается одна — это аркан судьбы, это цикл, который не имеет четкого начала и конца (подобно колесу), при этом есть плавный переход из одного состояния в другое.

1. Колесо Фортуны — это удача, фортуна. Аркан показывает удачное стечение обстоятельств, это временный период, когда все будет складываться и удаваться наилучшим образом. Этот аркан, как счастливый талисман, открывает портал энергий удачи в вашу жизнь.

2. Колесо Фортуны — это цикл, сменяемость событий. Жизненный период человека имеет определенные циклы — это касается всех сфер жизни: карьера, любовь, здоровье, личностная реализация. Появление этого аркана сигнализирует о том, что вы прошли уже важный этап и пришло время к тому, чтобы все обновить или перейти на новый, более сложный уровень.

3. Колесо Фортуны — это ветер перемен. Представьте ветряную мельницу, которая вращается от сильного ветра, и чем сильнее ветер, тем интенсивнее ее вращение.Так и сейчас в вашей жизни, дует сильный попутный ветер, и вы словно корабль должны либо расправить паруса и стремительно двигаться вперед, либо начать сопротивление, что может иметь для вас негативные последствия.

4. Колесо Фортуны — это круг близких людей, социум. Аркан показывает, что для достижения больших результатов необходимо работать в команде. Окружите себя кругом единомышленников и совместно с ними двигайтесь вперед, в этом лежит секрет вашего успеха.

5. Колесо Фортуны — это защитный круг. Этот аркан может показывать, что у вопрошающего сейчас уязвимая позиция, и нужна защита. Это может проявляться в разных направлениях: когда нужна поддержка или покровительство в социальной сфере, или, например, когда нужно окружить себя энергетической защитой.

© Дмитрий Diamant

Ссылки на предыдущие статьи:

5 граней I аркана (Маг)
5 граней II аркана (Жрица)
5 граней III аркана (Императрица)
5 граней IV аркана (Император)
5 граней V аркана (Иерофант)
5 граней VI аркана (Влюбленные)
5 граней VII аркана (Колесница)
5 граней VIII аркана (Правосудие)
5 граней IX аркана (Отшельник)
17.11.19
1055
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store