О линии ума - блог №3523285

Рука молодой девушки, она только начинает жить, на данном возрастном этапе отмечает у себя проблемы с концентрацией, нервозностью, страх одиночества как у всех, наверно. А вот с 30-летнего периода линия ума делает всевозможные кульбиты со своим течением: и разрыв с крестообразным соединением, и «любимая» хиромантами «ложечка» с каёмочкой, линия судьбы красиво слившаяся, что можно принять её за ветвь линии ума, уходящую глубоко в Холм Луны. Как это всё в будущем выльется… можно попробовать представить.

При таком поведении, конечно же, должны быть в натале зловредные влияния на Луну. Проверяю.
Луна здесь в собственном знаке, хотя и сильное положение, наделяет интуицией, способностью чувствовать и понимать людей, но вместе с тем, и психика будет лабильная, чувствительная, раздираемая внутренними беспокойствами. А здесь еще и соединение с Кету, на близком расстоянии в 5 градусах. Опять же усиление интуитивных способностей, врожденной проницательности, но с вероятностью испытывать ментальные страдания, фобии, паранойи. Кету в Раке усилит эти тенденции.

Бросается в глаза выразительный остров на линии ребенка.Мы женщины, все хотим испытать радость материнства, даже те, кто говорит, что не хочет, всё равно хочет, где-то очень в глубине. Но родить, как случилось с моей соседкой по подъезду, которая уже 15 лет ухаживает за лежачей, с глубокими умственными нарушениями дочерью, такой материнской радости никому не надо. Нужно рожать здоровых и крепких малышей.

В карте у неё также подтверждается, что вопрос детей — очень остроугольный. Юпитер хоть и в хорошем для себя, но доме Большого Врага, в соединении с зловредным Солнцем, получает точное Дришти в 24 градуса от Марса, 5 Дом детей слаб, и на него опять же аспектируют и Марс, и Сатурн.

Раху в 9 доме как пишут в источниках, может проявиться в отношении отца нестандартно, он может будет необычным человеком, какие-то сложности могут быть с ним, своя история взаимоотношений с отцом.
Обладательница руки в 14 лет, когда семья переживала её пубертатный криз, только узнала, что воспитывается с рождения не родным папой.

Какие же рекомендации можно было бы дать человеку?
Держать руку на пульсе, бережно относиться к своему ментальному состоянию, следить за психологическим и физическим здоровьем, тщательно, со всей ответственностью отнестись к вопросу деторождения.

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
19.11.19
1408
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store