Общаться в чате

5 граней XI аркана (Сила) - блог №3530008

Приближаемся к «экватору», следующий аркан — «Сила».

изображение из вопроса
Нумерологически мне намного ближе этот аркан с цифрой «11», равно как и Правосудие с цифрой «8». Я вижу цифру «11», как «1 и 1», и это идеально соотносится с энергией аркана. Если смотреть на классическое изображение аркана, то мы видим два полноценных лидера: человек — венец природы и лев — царь зверей, поэтому здесь важно прочувствовать переплетение этих энергий.

1. Сила — это единение с природой, данный аспект показывает симбиоз человеческой и животной энергий. Аркан отражает тот факт, что мы являемся неотъемлемой частью природы и должны поддерживать гармонию с окружающим миром.

2. Сила — это энергии харизмы и сексуальности. Обратите внимание, животное рядом с девушкой словно заворожено, от аркана идет сильная энергия притягательности, поэтому его появление сигнализирует, что у вопрошающего сильная харизма, большой потенциал и яркая сексуальность, которая манит, но не несет в себе негативного подтекста.

3. Сила — это духовная сила. Аркан очень ресурсный, он показывает сильную энергетическую наполненность и высокий уровень духовного развития.Аркан призывает набраться храбрости и двигаться вперед, нельзя опускать руки — ведь есть все ресурсы для того, чтобы справиться с любой ситуацией.

4. Сила — это жизненная энергия и здоровье. Через этот аркан нам открывается тема здоровья. «В здоровом теле — здоровый дух» — вот девиз этого аркана. Посмотрите окружающие арканы — они подскажут, есть ли проблема со здоровьем, и что с этим делать.

5. Сила — это царство животных, энергия фауны. Аркан может говорить о том, что животные играют важную роль в жизни вопрошающего, а также иногда дают совет о том, что нужно приблизиться к миру животных — например, завести домашних животных, посетить зоопарк или выехать на природу.

© Дмитрий Diamant

Ссылки на предыдущие статьи:

5 граней I аркана (Маг)
5 граней II аркана (Жрица)
5 граней III аркана (Императрица)
5 граней IV аркана (Император)
5 граней V аркана (Иерофант)
5 граней VI аркана (Влюбленные)
5 граней VII аркана (Колесница)
5 граней VIII аркана (Правосудие)
5 граней IX аркана (Отшельник)
5 граней X аркана (Колесо Фортуны)
23.11.19
1044
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store