Общаться в чате

✦/ОШО ДЗЕН ТАРО/✦ - /Диагностика отношений/ ПРИМЕР РАСКЛАДА. - блог №3537285

Уважаемые клиенты!
Появилась идея знакомить Вас с примерами своих раскладов разными колодами.
Это живые расклады, которые делались для конкретных людей, но не имена ни даты публиковаться не будут по понятным причинам.

Сразу скажу ТАРО для меня это больше про «задать нужный вектор, направление», «понять суть», «заглянуть глубь» в суть ситуации. По этому я не претендую на истину в последней инстанции, но имею свои наблюдения и мнение по многим трактовкам ТАРО, доверяюсь своим колодам полностью и во время расклада всю себя отдаю процессу.

✦/ОШО ДЗЕН ТАРО/✦ — ●♥/Диагностика отношений/●♥

изображение из вопроса

ВАШЕ ЛИЦО В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ…

изображение из вопроса


В данной взаимосвязи с партнером выпадает карта ОШО ДЗЕН ТАРО — /НЕВИННОСТЬ/ — карта внутренней глубины, мудрости, человека, имеющего такой опыт, который сделал Вас уравновешенной, смотрящей на мир не с позиции боли, барьеров и принципов. А с позиции, что все прошлое просто полезный опыт. Но Вы открыты многому новому. Что еще ждет впереди, готовы к самым различным ситуациям, в том числе и к трудностям, потому что понимаете их неизбежность и даже нужность для дальнейшего своего развития.Один из девизов карты, сквозь годы уметь видеть «изменяющееся чудо жизни». Поэтому с открытой душой Вы даете шанс этим отношениям и ничего не форсируете, не прогнозируете, не зацикливаетесь. Идет свободный и беспрерывный поток, взаимодействие энергий с этим человеком, без всяких рамок, условностей, правил, только на уровне взаимообмена. Такая позиция общения с мужчинами не всегда была свойственна Вам. Обычно хотелось ясности, четкости, чтобы каждый шаг был прописан и просчитан, чтобы доподлинно было понятно к чему приведет каждое действие, чем все обернется. Конечно и сейчас такой интерес сохраняется, но Вы не привязываетесь к этим ощущениям всецело, с жадностью, с нетерпением, с фанатизмом. Невинность лишь в начале жизни ошибки и невежество, сейчас же это мудрость, понимание себя и людей, чувствование тонких сторон души другого человека, умение читать между строк, но не принуждать, не ставить рамок, не требовать, а наслаждаться сутью самого процесса общения.

ЛИЦО ПАРТНЕРОВ ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ…

изображение из вопроса
У Вашего партнеранесколько другая ситуация в позиционировании и ощущении себя в этих отношениях. Ему выпала карта ОШО ДЗЕНТ ТАРО — /СКРЯГА/ — такой мудрости и такого духовного развития как Вы этот человек пока не достиг, хотя разносторонне развит и много чем интересуется. Он прежде всего собственник, и чем ближе ему женщина, тем сильнее в свои тиски он ее зажимает. Это не позиция насилия как такого, но это разговор и общение с женщиной с позиции рамок и правил, которые не всякая женщина потерпит. Причем при первоначальном общении этих качеств можно и не разглядеть. До того момента пока женщина не стала всецело его, он даст ей свободу и самовыражения и взаимодействия с окружающим миром, но все что становится его, начинает жить по его правилам. Поэтому у него не складываются длительные отношения. Один из девизов карты «пока Вы цепляетесь за что то, Вы упускаете цель…» Он это понимает, но природное собственничество, ревнивость побороть ему очень сложно. Хотя в период узнавания друг друга могут возникать даже такие моменты, когда он может уйти в тень, проявить безразличие, мнимую занятость. Но это все лишь часть игры, образа, ловушки. Вообще в принципе карта скряги показывает человека прижимистого и в близких отношениях он большое значение будет придавать мелочам, придираться. Аукнуться это качество может и в материальной сфере при совместных тратах, планировании бюджета, распределение денег на важные нужды. Но «скряга» любит окружать себя ценными вещами, выгодными людьми, красивыми женщинами, в этом плане Вы представляете большой для него интерес. Ощущение трофея, интерес в общении, авантюрный привкус общения на расстоянии. Все это будоражит кровь, делает дни увлекательными, жизнь наполненной. Он благодарен и рад знакомству с вами. Но глубиной и силой чувств пока не пахнет.

ОБРАЗ НЫНЕШНИХ ОТНОШЕНИЙ.
изображение из вопроса


ля того чтобы понять суть взаимодействия выпадает карта ОШО ДЗЕН ТАРО — /РУКОВОДСТВО/ — она показывает знаковость Вашей «встречи», важность, проведение и знак, который обязательно нужно услышать и разглядеть. На иллюстрации карты – ангел, это провидение. Которое говорит о том, что так или иначе во взаимодействии с этим мужчиной Вы многое для себя откроете, многое поймете с другого ракурса. В общении с партнером все время следите за своими ощущениями, голосом интуиции, знаками. Доверьтесь «внутреннему руководству» вселенной и высших сил. Как бы то ни было это не та карта, которая в прямую помогает нам увидеть счастливый семейный союз или яркие краски любовных отношений, это какой то другой фундамент, более глубинного свойства, более важного для Вашего духовного развития и личного естества. В отношениях и взаимодействии с этим мужчиной совсем не стоит полагаться на доводы разума. Хотя обычно я советую к нему прислушиваться. Но в этом случае нужно прислушиваться к ощущениям, полутонам эмоций, шепоту внутреннего голоса. Точных данных о том будет ли встреча и как скоро данная карта не дает. Но она говорит так, «Это почти как свет. Ваша комната темна, но – только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет: вся темнота исчезнет. И когда у Вас есть свеча, Вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: «Где дверь?». Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли Вы когда-нибудь: «Где дверь?». Вы просто встаете и выходите.» Поэтому если Вы ощущаете возможность и нужность встречи или возможность того, чтобы партнер приехал к Вам, то это обязательно случиться. Если душа будет полна сомнений, противоречий и страхов, то Ваш опыт ограничится только общением на расстоянии, которое растает в тот миг, когда весь опыт, нужный Вам для дальнейшего жизненного рывка будет получен.

ПЕРСПЕКТИВЫ…

изображение из вопроса
Перспективы характеризуются картой ОШО ДЗЕН ТАРО — /ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ/ - и поддерживает мотивы карты руководства. Она так же говорит о том, что Ваша встреча не случайна, она нужна обоим Вам для усвоения старых уроков и получения новых. Эта карта несет кармический шлейф. А это свидетельствует отнюдь не о счастливой и стабильной жизни в будущем. А об отношениях необычных, полных перепитий, вопросов, противоречий, барьеров и разногласий. Очень яркое общение, которое запомнится на всю жизнь, будет опытом и уроком для Вас в чем то. Но вряд ли этот человек станет Вашим спутником жизни. Думаю пока у Вас необъяснимая тяга друг к другу, хотя внешне ни Вы для него, ни он для Вас не является большим и желанным идеалом, но сближаться узнавать, брать и отдавать энергетику все же хочется. Данная карта говорит так «мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его.» Через общение с этим человеком должно произойти пробуждение Вашей души. Новая Вы, новый этап в Вашей жизни начнется. Но Вы готовы, и даже зная итог этих отношениях, и зная, как вся цепочка событий сложится, и какому конечному итогу все приведет, Вы пройдете этот путь, полностью окунетесь. Наслаждайтесь этим человеком безоценочно, и то время на которое он Вам подарен судьбой потом так же спокойно отдайте его в заботливые руки умной вселенной. Каждому из Вас будет подарено свое счастье и своя любовь!


29.11.19
952
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store