Магическая свеча «Исполнение желания» - блог №3543270

Привет!
сегодня покажу вам свои магические свечи, которые я с удовольствием могу сделать для вас, и вашим близким.


изображение из вопроса

Эта свеча запрограммирована на исполнение желания, и создана в соответсвии с магическими и планетарными правилами. Это готовая программа, которая при зажигании и визуализации исполняет задуманное.

Сразу предупреждаю вопросы о желании, оно должно касаться лично вас, не должно быть разрушительным или влияющим на чужую волю, нести угрозу жизни или здоровью любого живого существа. Моя магия полностью белая и позитивная.

🧿 особенности моих свечей заключаются в магии, и эффективности — вы получаете быстрый результат, такова природа огня и духов, с которыми я работаю.

🧿 свечи сделаны из природного экологического воска, он полностью безопасен, не даёт вредных испарений, я использую только натуральные красители и масла, травы и другие компоненты, которые делают мои свечи безопасными для здоровья.


🧿 Эту свечу вы можете заказать без предварительной диагностики, написав своё желание, сделать подарок близкому человеку или подруге, подарив и ей/ему частичку волшебства.


🧿 доставка по всему миру, для заказа пишите в чат, оплата строго через сайт, сейчас на свечи « Исполнение желания» и до 20 декабря действует скидка.

03.12.19
961
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте, нельзя ли узнать сколько стоит?
10.12.19
Здравствуйте, до 20 декабря скидка, пишите в чат, расскажу детали
12.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store