Общаться в чате

Денежная магия. Продолжение. Часть 4. Подклады в ритуалах на достаток. - блог №3558160

Подклады и крадники.

Подкладом в ритуалах на достаток, чаще всего может быть какая-либо купюра или монета. Далее проводится заговор монеты и, либо вы оставляете её у себя, или же, в зависимости от обряда, подбрасываете своему конкуренту или любому другому человеку, который имеет успешный и процветающий бизнес. При варианте, если вы заговоренную монету и подбрасываете ее другому, она начинает действовать как крадник. В зависимости от типа ритуала, эффектом становится перенаправление клиентов от вашего конкурента к вам или вы направляете денежное везение с того, кому подбросили монету к себе.

Слышали такое выражение, как «покрасть удачу»? Так вот, это один из вариантов крадника или подклада. Вообще, подкладом обычно принято называть вещи, которые вы подбрасываете другим. Через крадник можно украсть так же здоровье, молодость, красоту, женское счастье, удачу, талант, но это уже скорее относится к разновидностям порчи. Об этом более подробно будет написано в цикле статей про порчи.

изображение из вопроса

Обыкновенный ритуал.

Обыкновенные ритуалы на достаток, не путайте с заговором или продажей души, как правило, заказывается у специалиста.В Белой магии, ритуал проводиться в церкви и мало чем отличается от молитв, направленных на собственное материальное благосостояние. В Черной же магии ритуал проводится на улице или в помещении. Эти ритуалы совмещают в себе понемного все эффекты от ритуала на поток клиентов, поиска работы, удачи, везения и фарта. Так же этот ритуал способен добавить вам уверенности в начинании нового дела или проведение важных переговоров, презентаций. Одним словом, если у вас намечаются важные встречи, переговоры и иные возможности способные повлиять на ваш кошелек, то при выборе ритуала на достаток не обделите вниманием обыкновенный ритуал на достаток. В данном случае, достатком может являться не только деньги, но и знания, уверенность, везение, удача. Сила и продолжительность данных ритуалов напрямую зависит от Силы специалиста, проводящего этот обряд.

изображение из вопроса

Продажа души Дьяволу.

Одна из нашумевших тем и порой в некоторых аспектах самая таинственная тема.

Одним из частых желаний в продаже души так же есть желание стать очень богатым. Интернет пестрит предложениями в помощи продажи вашей души за блага в обмен на ваши деньги. Как правило, это все мошенничество.

Во-первых, при продаже души платить никому не нужно, вы продаете, а не покупаете.

Во-вторых, после продажи души за деньги вы, скорее всего не разбогатеете, если не начнете предпринимать какие-либо действия.

В-третьих, этот ритуал является таинством и все кто пишут о том, что кто-то разбогател, продав душу, это, скорее всего неправда, так как об этом не говорят.

Всем желающим быстро разбогатеть таким методом, сразу скажу. Ко мне не приходите с этими вопросами, так как я не разделяю ваших порывов по соображениям совести. Брать ответственность за вас в вашем выборе продать душу нет ни малейшего желания. Ищите сами возможности. Ведь те кто ищет, тот всегда найдет.

изображение из вопроса

Конец 4 части. Продолжение следует.

Спойлер: Ритуал на фарт, везение и удачу.

15.12.19
2399
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store