Общаться в чате

Умерший муж спросил: зачем ты накачала губы? - блог №3566635

Умерший муж спросил зачем ты накачала губы



...«Муж умер больше двух лет назад. Жили мы неплохо. Я свое отстрадала, отболела. Надо выходить. Я еще молодая, вполне могу выйти замуж, но как-то, нет особого желания. Но я люблю следить за собой, и хорошо выглядеть. Так было всегда. В те времена, когда мы жили вместе, он, конечно же, всегда замечал мезотерапию на моем лице, но привык за много лет. А губами я никогда не занималась, а тут вдруг решилась…

Надо сказать, что в последнее время муж проявляется все реже.

А после работы по паттерну прощания на душе стало спокойнее. Начала выравниваться.

Тут снится недавно такой сон: мы вместе – общаемся, разговариваем. Я знаю, что он умер, но мне не страшно. Сколько было его визитов в снах…

Он посмотрел на меня и недовольно произнес то, что меня удивило: «зачем ты накала губы, что это такое»? – Все было произнесено с таким осуждением… И как он только разглядел-то! В комнате был полумрак.Уже хожу несколько дней и думаю. Странно как-то»…

Такое сообщение мне прислала моя клиентка из Москвы. И я решила просмотреть ситуацию, и свой ответ я облекла в форму статьи для вас.

Вышло следующее.

Первое. Вероятно, уколы красоты были естественной частью семьи, я бы сказала: вписаны в жизнь. Сейчас – семьи нет, есть только женщина, которая по-прежнему для него важна и хороша!

Второе. Умерший муж чувствует, что у него нет пока конкурентов, но карма и жизнь жены продолжается, а у покойного всё в остановке.

Третье. Интересно – откуда же он мог знать? — Такое ощущение: как будто умерший посмотрел, какую-то, программу по телевизору…

Ответ будет таким: если на земле была семья – энергия зависимости, совместной жизни, связи (несколько утяжеленная по сравнению с той же любовью), то в посмертии ситуация несколько иная.

На уровне высшего плана нет этих энергий зависимости, но есть энергия чистой любви, влечения. Возникает обостренные ощущения, и сверхчувственное восприятие.

Прорабатывая своё посмертие душа мужчины через сон соприкоснулась с женой и уловила эти изменения.

Четвертое. Сравниваем живых и умерших красавиц.

Живые — наполненные жизнью. От них веет энергией и предстоящими планами.

Мертвые – это там на земле они были женщинами, а на небе — все едино. Покойники тут просто умершие. Это те женщины, кого коснулась смерть.

В некоторых их них еще присутствует какая-то энергетика, близкая к живым, но она будет быстро развеяна.

Связь с мужем моей клиентки – там осталось еще что-то недоработанное, вероятно, стоит рассмотреть ситуацию более внимательно.

Приглашаю вас подписываться на мои материалы, ставить лайк, и мы продолжим изучение запредельного.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store