Общаться в чате

Поездка с умершим мужем на автобусе - блог №3566668

Поездка с умершим мужем на автобусе



«Никак не могу забыть эту историю. Прошла уже неделя, а мне все это не дает покоя: что и почему – не понятно.

Снится мне сон, как будто я еду с умершим мужем на двухэтажном автобусе. Он за рулем, а я – рядом.

Меня тогда еще удивило: странно, он не водил автобус, тем более такой большой. Мы едем по узкой улочке, какого-то, странного города. И вдруг происходит нечто непонятное. Я чувствую, что за рулем никого нет. Мне становится страшно: как без водителя и куда делся муж? Автобус ехал не быстро, и он по касательной тормозит о стену ближайшего дома.

Я ищу мужа и не вижу его… Выхожу, и вижу, что он под колесами автобуса. Я зову его, что-то говорю, пытаюсь шевелить колеса руками. Они немного поддаются. Но тут я понимаю, что еще движение, и голова его окажется под колесом. Я боюсь шелохнуться. Что-то говорю ему, но он меня не слышит.

Такое ощущение, что он как бы спит, как в летаргическом сне, или каком-то анабиозе.Я подходу ближе и руками трогаю его лицо, чтобы проверить: жив ли он.

Ловлю себя на странном ощущении, которое меня удивляет: лицо теплое, но оно без признаков жизни. На этой ноте я просыпаюсь. Что это было»?

Давайте попробуем расшифровать сон девушки? — Скажу сразу, что сонники тут работать не будут, потому как, в самом смысле сна заложена довольно глубокая информация, и в два притопа, три прихлопа тут ситуацию не разобрать.

Итак:

Душа умершего мужа уже настроилась на какой-то иной путь, все жизненные ценности, которые были для него важны, уже перестают быть таковыми.

Он, как-бы, смотрит в другую сторону. Что он там видит? – волну сознания от женщины, которой он важен, и которая о нем все еще помнит, и заботится.

Это состояние бывшей жены заставляет его обернуться, и посмотреть уже в её сторону. Что там? – Она воспринимает его, как своего мужа. Это, как некая липучка, которая приклеена к его спине — зависимость, которая не дает ему идти дальше.

Он по своему дает ей понять, что все должно быть завершено. Времени осталось мало. Какие-то важные факторы в его сознании уже стерты.

Дальше у его души будет уже, какой-то, свой новый уровень. Вернее, это будет уже завязано за некое обезличивание. Будет это просто «ОНО».

Это уже не будет – не мужчина (муж). Скажу больше – в следующей жизни это может быть вообще женское воплощение.

Какими должны быть действия женщины?

На уровне астрального плана такое отделение одного одного от другого будет важно, потому как у него уже нет тонких тел (эфирного и астрального, осталось только ментальное, но вскоре и оно будет подвержено трансформации).

На этом уровне хорошо было бы сделать такой обмен частичками души. Они как бы впаяны друг в друга. Часто это бывает при венчаном браке как два переплетения, или какая-то кврмическая глубина.

Тут нужна определённая работа: она отдает кусочек мертвой энергии (его) – она ему пригодится для некой целостности. А себе возвращает кусочек своей, живой энергии.

Можно о подобном разделении и отделений попробовать попросить в аспекте православия, как говорится внутренним посылом в молитвах, обращаясь к Богу (тем, кто «в теме»).

А вообще, если вам надо отпустить умершего, то методика «паттерн прощания» всегда будет на пользу, и снимет часть большого груза с вашей души и ваша жизнь войдет в желаемое русло.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store