Общаться в чате

Девушка с ножницами в голове. Непонятные болезни. Панические атаки – кто атакует? - блог №3567841

Девушка с ножницами в голове Непонятные болезни Панические атаки кто атакует

Начну с того, что иногда происходит нечто необъяснимое в аспекте болезней. И если не разбирать это глубоко, не идти внутрь, то живой человек даже может погибнуть, так и не поняв: отчего.

Вот вам история, которая произошла с моей клиенткой из Москвы. На
 саму ситуацию мы вышли совершенно случайно – просто изначально начав работать с паническими атаками.

Была пара – парень с девушкой. Они уже собирались пожениться, как вдруг сразу после того, как было подано заявление в ЗАГС, парень погибает в автокатастрофе.

Невозможно выразить словами все то, то пришлось пережить несостоявшейся невесте. Она долго и горько плакала, постоянно ходила на могилу, и однажды, в момент безысходности и опустошенности проговорила: «я бы все отдала, чтобы быть с тобой рядом».
В эту самую ночь ей приснился умерший (после смерти еще не прошло сорока дней). Это был позитивный сон – они вместе гуляли, весело болтали, и готовились к свадьбе. Сон был очень реальным. Когда девушка проснулась, то вернулась в темную бытность физического мира, откуда хотелось убежать опять к нему, чтобы все повторилось...

И действительно, мечта сбылась, он был вновь рядом в следующих снах, стал еще ближе, и даже приобнял её, это были почти реальные ощущения.

Так продолжалось вплоть до сорокового дня. Когда «отпустили душу», то вечером после визита на кладбище с ней случился первый обморок. Что интересно – такого прежде не наблюдалось.

Через несколько дней обморок повторился – врачи ничего не нашли, сказав, что, скорее всего нервное истощение после перенесенного горя, прописали витамины и успокоительные. Но легче не становилось.
Начала очень сильно болеть голова. Иногда возникало такое ощущение, как будто там, что-то, ворочается… Стали проявляться панические атаки и страх упасть в обморок.

Сейчас, когда она оказалась у меня на приёме, то сообщила, что не понимает: в чем причина происходящего.

Когда я спросила об умершем, то девушка ответила, что с неделю назад, она опять увидела его во сне, и когда клиентка общалась с покойником, то в комнату неожиданно вошел Ангел. Он показал на умершего парня, и сказал: «уходи отсюда». Направил на него какой-то луч, и тот, как будто взорвался.

Девушка испугалась, Ангел сказал: «ты больше не должна с ним видеться. Твой путь не с ним».
Клиентка сразу проснулась — сильно болела голова, и вот она оказалась у меня на приёме.

Мы начали разбирать карму и просматривать ситуацию по картам таро. Когда стали работать по «паттерну прощания» и девушка увидела умершего, то по методике он должен был уйти в иные миры, но что-то пошло не так, и умерший не мог пошевелиться. Он, как будто бы, замер.

Вдруг неожиданно возник Ангел, которого она видела во сне.

Он сказал: забери у нее то, что является твоим. Покойник протянул руку, и из головы девушки вдруг неожиданно «вышли» ножницы.

Просматривая далее карму, и общую ситуацию по картам таро, проявилось, что это была значимая точка отпускания умершего. Здесь было два варианта развития событий – либо он уходит в иные миры, или ножницы перережут её серебряную нить (соединяющую душу с телом) в момент сна например, и она умрет.

Естественно сейчас всё было решено по первому сценарию, и теперь жизнь девушки вне опасности.

Так был решен спор между жизнью и смертью в пользу жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store