Заговорит ли ребенок? Разбор хорара - блог №3569526

Здравствуйте. С Вами на связи муж гадалки Виктории — астролог Сергей Сергеевич. Еще пару лет назад я не верил в хорарную астрологию, было непонятно когда строить карту, что там смотреть вообще… считал это бредом… но волею случая, а в случай я не верю, так предначертано звездами, я вернулся в хорарную астрологию, прошел в дополнительное обучение и теперь мое сердце радуется, когда я в хорарной карте нахожу такое, что мне и не снилось пару лет назад. А самое главное — хорарная астрология работает и отвечает она, только на искренне заданный вопрос. И решать хораром можно не только вопросы «любови-моркови», но и медицинские вопросы.
Вот недавно, в одной социальной сети, я увидел вопрос матери и он не смог оставить меня равнодушным.
Читаем:
изображение из вопроса

Конечно вопрос мамы искренен и я построил хорарную карту на указанное время и место:
изображение из вопроса
Сначала я начал смотреть хорар как медицинский, хотел понять — почему мальчик не говорит и у меня сатурн на сатурне и сатурном погоняет.Как чисто медицинский — у меня хорар не пошел. Это для меня была первая галочка, что ребенок, как не странно, но здоров.

Далее я начал смотреть хорар как событийный и дал такое описание — сам ребенок прекрасно себя чувствует (он здоров), при этом отвергает сердце матери, отвергает ее заботу (присутствует гиперопека), отвергает так же вопросы связанные с работой матери и своими дедушками/бабушками. Чисто психосоматически — отсутствие голоса это нежелание, как в говорят «подать голос», забитое или отсутствующее внутреннее я.

Техническая информация для астрологов — ребенка смотрим как 5 дом (дом детей) от 1 го, управитель 5 дома — Сатурн он находится в своем знаке, знаке Козерога и в 4 угловом (сильном доме). С ребенком все в порядке, Сатурн силен, вторая галочка, что здоровье ребенка в порядке. Мать показывает нам три планеты — Меркурий (голова), Луна (сердце), Венера (ее женственность, образ матери). По рецепциям только Венера (она как мать) думает о ребенке (Венера в Водолее, управитель Сатурн), Луна (сердце) думает непонятно о чем, а Меркурий (голова) думает о 4 и 10 домах (Меркурий в Стрельце, Стрелец управляет 4 и 10 домом). Посмотрим, что это за дома — 4 дом это может быть дедушка ребенка или свекровь (смотрим производные дома 10й дом (дом матери) от 7го (дома мужа)=4), 10й дом это работа или бабушка ребенка или свекр (смотрим производные дома 4й дом (дом отца) от 7го (дом мужа) = 10). Так же, сразу я не обратил внимание, а сейчас увидел Венера (она как мать, как женщина, которая думает о ребенке) находится в 5 доме, доме ребенка, когда планета кверента находится в доме квезита, это значит что кверент прям наседает, сидит в доме квезита. Вторая галочка за гиперопеку.

Вот, что дальше ответила мама ребенка:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
Бинго, я правильно разобрал хорар и оказался прав. 
изображение из вопроса
Маме мальчика была дана рекомендация — оградить ребенка от дедушек бабушек, чтобы они не влияли на семью ребенка, сходить маме к психологу, справится со своей гиперопекой и повести ребенка к детскому психологу и не именно ставить задачу развить речь, а ковырнуть сбоку, чтобы психолог помог развить в ребенке собственное я. Тогда ребенок заговорит.

С ув. астролог, студент курса практической психологии. Выпускник кафедры психолого-физической реабилитации Сергей Сергеевич.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store