Когда сын вернется к маме? Разбор хорара - блог №3571523

Здравствуйте. С Вами на связи муж гадалки Виктории — астролог Сергей Сергеевич. Сегодня, мне в личные сообщения в одной из социальных сетей, поступило вот такое сообщение (люблю когда меня хвалят):
изображение из вопроса\
связь, меня интересует
изображение из вопроса
Вопрос был задан 24.12.2019, 9.25, Москва.
Вот карта:
изображение из вопроса
Техническая информация для астрологов. Проверяем радикальность карты — ребенка смотрим как 5 дом (дом детей) от 1 го, управитель 5 дома — Меркурий, Меркурий в 12 доме (доме тайн). Как помните — мама мальчика не знает, где он, это для нее тайна (1 указание радикальности). Также управитель 1 дома (дом матери мальчика) — Сатурн, находится в 1 доме, дома 1 и 12 не видят друг друга. Как мы помним мать не видит своего сына (2 указание радикальности).
Найдем папу мальчика, папа 4 дом от 5го, это 8 дом, управитель этого дома — Солнце в 12 доме, доме тайны (3 указание радикальности). Можно еще добавить, что Венера (которая означает женственность кверента) по рецепциях ненавидит Солнце (папу мальчика) (4 указание радикальности).
Чтобы мама и мальчик встретились, карта должна нам показать аспект, к сожалению аспекта между Сатурном (мамой) и Меркурием (ребенком) нет. Но есть передача свету между этими планетами с помощью Луны, Луна передаст свет Меркурия — Венере через 16 градусов. Луна управляет 7 домом, дом других людей. Через 7 градусов Меркурий выйдет из знака Юпитера и войдет в знак Козерога, которым управляет Сатурн. Меркурий (мальчик) по рецепциям полюбит Сатурн (свою маму). Надежда на их воссоединение есть.

Маме и ребенку поможет наладить контакт другой человек, через 16 единиц времени (недель или месяцев).

С ув. астролог, студент курса практической психологии. Выпускник кафедры психолого-физической реабилитации Сергей Сергеевич.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store