Общаться в чате

Заговоры на повышение зарплаты - блог №3576094

Не вся работа достойно оплачивается, поэтому приложенные усилия порой тратятся даром. Очень часто все старания остаются так и незамеченными начальством или другими руководителями. И чтобы ваш труд получал достойную зарплату, иногда без магических воздействий не обойтись. Заговоры поспособствуют приобрести не только желаемое вознаграждение, но и повысить свою заработную плату.

Как заговорить купюру на хороший доход?

Вполне можно заговорить нужную купюру в том случае, если на работе не удается получить желанного повышения. Заговоренная купюра станет для своего владельца денежным талисманом. Для ритуала можно взять банкноту любого денежного номинала. За своим рабочим столом нужно шепотом произнести заговор на выбранное денежное средство. Постарайтесь это сделать, когда в кабинете кроме вас никого не будет.
Картинки по запросу заговор на купюру
«Работа моя возвышается, оплата за старания повышается. Начальник пусть отметит мои труды, не забудет вознаградить денежным призом. Пусть все спорится и получается, а прибыль моя разрастается».

Теперь купюру нужно положить в ящик стола в такое место, где ее никто не увидит.В крайнем случае — положите банкноту себе в персональную папку на рабочем месте. Если к следующему месяцу никаких преувеличений в зарплате не увидите, ритуал рекомендуется провести еще раз в период возрастания Луны.

Привлекаем денежную удачу в период полнолуния

Особой магической силой наделены те заговоры и ритуалы, которые непосредственно проводятся в период полнолуния. Чтобы увеличилась зарплата и начальник стал щедрее, ритуал нужно провести на любой предмет, который принесли со своего рабочего места. Это может быть:

— карандаш или ручка;

— корректор;

— настольный календарь;

— буклет компании.

Любая принесенная вещь станет отличным предметом для заговора. Существует одно правило — эта вещь должна постоянно находиться в пользовании вами. В полночь нужно подойти к окну, и глядя на луну прочитать над вещью заговор:

«Полная Луна во всем и всегда помогает. Вот и она мне поможет увеличить свой доход. Прошу финансового благополучия, стабильности и прибыли для моей семьи. Пусть моя зарплата вырастет такой, как полная Луна. Цели мои честные, слова лестные. Для себя прошу, денежную удачу зову».

Утром, когда придете на работу, поставьте на прежнее место свой заговоренный талисман. Возле своей двери в кабинет произнесите такие слова: «Неудача уходит, благополучие за собой приводит».

Не забывайте каждый день брать в руки заговоренный предмет, чтобы мысленно благодарить судьбу за будущий денежный подарок.

Как сделать заговор на повышение зарплаты?

Как утверждает народная мудрость, потратить всю свою зарплату в день выдачи — дурной знак. Новая зарплата должна стать предметом предстоящего заговора, без которого будущая прибыль не придет в ваш дом. Произнесенный заговор поспособствует в несколько раз увеличить доход. Но только не забывайте выполнять заговоры по увеличению прибыли на возрастающую фазу Луны.

В день выдачи зарплаты соберите все купюры себе в руки и прочитайте над ними заговор:

«Купюры к деньгам приведут еще к зарплате. Пусть в моем кошелке водится богатство. Начальство станет щедрым и одарит меня вознаграждением. Доход увеличивается, старания уменьшаются. Отгоняю от себя денежные неудачи, призываю прибыль и достаток. Всем мечтам желаю быстро сбыться».
Картинки по запросу купюра на углу стола
Всю зарплату, которую заговорили, нужно положить в самый дальний угол любого стола. Рекомендуется сделать так, чтобы на деньги не попал источник солнечного или лунного света. После того, как деньги в темноте подпитаются положительной энергией, они становятся магнитом для привлечения других денежных купюр.

Если в следующем месяце ваши доходы не возросли, постарайтесь повторить ритуал. Может сложиться так, что при проведении обряда вы что-то сделали не так или перепутали магические слова.

Тратить время на мечту о богатстве — благородное дело. И нет ничего в этом предосудительного, ведь денежным средствам в жизни отведена всегда главная роль. И не исключено, что после правильно проведенного и произнесенного ритуала на деньги, вы станете намного богаче и счастливее.
28.12.19
1400
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте! это все только для работников офисов… а если нет рабочего места и рабочего стола
01.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store