Общаться в чате

5 граней XVII аркана (Звезда) - блог №3594228

Тем временем, мы плавно подошли к аркану «Звезда», давайте обсудим грани этого аркана.

изображение из вопроса

Графическое изображение аркана на большинстве колод стандартно — ночное звездное небо и девушка с двумя кувшинами, из которых льются потоки воды. Аркан воплощает в себе связь с духовным миром и открывает многочисленные таланты.

1. Звезда — это время исполнения желаний, время надежд и ожиданий. Появление этого аркана — это всегда знак, что ваше желание сбудется, а ваши надежды оправдаются. Единственный момент — аркан не дает четких сроков, поэтому во многом все будет зависеть от вопрошающего.

2. Звезда — это дистанция. Если посмотреть на звезду — она выглядит такой близкой, но на самом деле, она намного дальше от нас, чем кажется. Поэтому в вопросах на заданную ситуацию аркан не показывает быстрого решения, и, скорее всего, все может очень сильно затянуться.

3. Звезда — это таланты и дар во всех проявлениях. Это аркан одаренных людей, поэтому в вопросах о будущем может показывать, что вы откроете в себе новые таланты.Также аркан может показывать огромный потенциал, который нужно раскрывать, а раскрытый потенциал — это шаг к славе и успеху.

4. Звезда — это проявление эзотерических практик. Этот аркан — воплощение магических знаний, он говорит об огромном внутреннем мире вопрошающего, а также может показывать предрасположенность к мантике и астрологии. При этом не обязательно заниматься эзотерическими практиками, достаточно оглядеться вокруг и научиться читать знаки окружающего пространства.

5. Звезда — это современные технологии, Интернет, и все, что с этим связано. Эта грань аркана начала проявляться для меня недавно, но это продиктовано временем. Одну и ту же звезду могут видеть в разных точках планеты, по звездам ориентируются, и они указывают путь. Поэтому здесь есть связь с современными технологиями, и аркан может отображать эту сторону нашей современной жизни.

© Дмитрий Diamant

Статьи по предыдущим арканам читайте в моем блоге — Читать блог Дмитрия Диаманта
12.01.20
1023
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store