А точно все сбудется? - блог №3603615

А точно все сбудется? — пожалуй, второй по частоте задаваемый вопрос эксперту. Иногда я не знаю как ответить — с шуткой или серьезно. Уже множество раз говорилось и писалось для людей, что будущее не статично, оно делается вчера, сегодня и мы в силах его менять. Эксперт может рассказать об одном из тысячи вариантов будущего, и вот тут наступает самое интересное. Я убежден, что наша работа, работа экспертов должна помогать людям, давать им дополнительную информацию для размышления, действий, выбора и будущего. Но оказывается, не все так просто. Из всего массива клиентов, единицы действительно воспринимают информацию адекватно, понимают с чем имеют дело, как относится к этой информации и как ее использовать. Эти люди действительно слушают и слышат, что им говорят и главное, используют информацию во благо себе, принимают решения и совершают действия, чтобы улучшить свою жизнь. Остальная же, большая часть людей воспринимают это как своего рода развлечение или же наоборот, им не интересно мнения экспертов, им интересно только то что им приятно слышать.Как ни банально, но люди хотят сказки, чуда, обмана или лжи, но зато такой красивой, такой сладкой, где ничего не надо делать, все и так свалится с неба. Чего только стоит привычка задавать один и тот же вопрос по несколько раз в неделю и выбирая, а зачастую не выбирая лучшего ответа, а просто перечитывая свою судьбу в розовых очках. Для чего я это пишу? Таро — мощное средство, данное человечеству менять свое будущее в лучшую сторону. Предпринимать какие-либо действия или наоборот, воздержаться, знать реальную ситуацию, рассчитывать на человека или наоборот, избегать его, все это помогает делать нам свое будущее, делать уже сегодня то, что наступит завтра.
19.01.20
1003
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Богдан

Я говорю только то, что вижу, у меня нет цели Вам понравиться или напугать Вас. Вы же хотите правду? Классический таролог. Анализ любой ситуации. Расклады на отношения, любовь, деньги, карьера, работа, бизнес. Автор расклада " Женское счастье&qu Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Сейчас на сайте
Я соглашусь с вами. Таро — это действительно мощный инструмент для того, чтобы увидеть… как и с помощью чего решить тот или иной вопрос… и поменять ситуацию в свое русло для её улучшения, если действовать по советам карт. Но к сожалению не все это понимают…
16.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store