Рука ли Уэнтуорта Миллера в "Побеге"? - блог №3612586

Наверно, у многих хиромантов есть непроизвольное акцентирование внимания на руки актёров, если они в кадрах фильма еще и крупным планом. Вчера при просмотре сериала Побег 1 сезона 13 серии промелькнул рука. По сюжету Майкл Скофилд, голубоглазый заключенный с губами и улыбкой, вызывающими чувственные душевные вибрации, бритвой делает на предплечье разрез и вынимает таблетку, демонстрируя её на ладони своему сокамернику. Промотав назад, делаю скрин на 29 минуте и набираю в гугле «Миллер Уэнтуорт, биография». Далее пытаюсь понять, могла ли так на руке отразится всемирная слава в 32 года ранее малоизвестного актёра. И уже есть готовность написать:«Мы видим Линию Сиднея на руке и её обладателю свойственны сила, упорство в достижении целях, он никогда не сворачивает с намеченного пути. Ведь Миллер решил стать актёром еще в детстве и шел за свой звездой, не смотря на неудачи и не смотря на то, что его упорно долгое время не замечали режиссеры, а общественность совсем не баловала его любовью и вниманием.Прямота линии стала виной его безапелляционного отказа посетить международный фестиваль в гомофобной России, притесняющая гомосексуалистов».
изображение из вопроса

Но тут подруга присылает мне снимки рук, на которых вполне отчетливо видно, что линия ума «творческого» типа, уходящая на Луну, и вряд ли мне думается, что на левой совсем иное положение. Поэтому скорее и вероятнее всего, кадр из фильма с изображением руки не имеет никакого отношения к Уэнтуорту.
изображение из вопроса

Какая мораль? Да нет никакой морали. Если только такая: что не стоит копаться в биографиях актеров до окончания сериала.Ведь теперь не представляю, как после информации о его равнодушии к женщинам (поймите меня правильно, я за мир во всем мире, это всего лишь женская грустинка, когда смотришь на фото номер 3), наблюдать с тем же сердечным трепетом на любовь Скофилда к медсестре.
изображение из вопроса
26.01.20
988
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store