Что нужно знать перед обращением к тарологу? - блог №3625878

изображение из вопроса

Прежде всего, таролог, это не ясновидящий. При встрече с вами таролог не назовёт ваше имя, ваше прошлое и кличку вашей собаки. Да, хороший таролог должен обладать парапсихологическими способностями. Это духовное видение, интуиция, умение проникать в суть ситуации. Но это не ясновидение в профанном понимании этого слова. В первую очередь таролог работает с картами. Карты, это и инструмент девинации, и полноценный соучастник этого процесса. Карты живут своей жизнью. У карт есть свой голос и свой характер. Карты не терпят несерьёзного к ним отношения. Они не терпят праздного любопытства. Иногда они охотно говорят с нами, а иногда упорно молчат. Способность расслышать голос карт, вот главный талант таролога.

Бытует мнение, что судьба человека полностью предрешена и даже записана в некой Книге Судеб. Можно заглянуть в этот источник и сказать, что произойдёт с человеком тогда-то и тогда-то. Это заблуждение. Человек наделён свободой воли и из этого необходимо следует то, что человек в состоянии изменить, казалось бы предрешённый ход событий.Это не значит, что человек свободен во всём. Болезни, войны, катаклизмы, злая воля других людей, всё это ограничивает человеческую свободу.

Но тем не менее, судьба человека, это не следование по раз и навсегда заданному маршруту. Жизнь человека, это огромное пространство вариантов, множество альтернативных путей, свобода выбора вектора развития. Вот поэтому Таро дарует человеку свободу, показывая лишь наиболее вероятный вариант развития событий.

Обладая столь ценной информацией, человек всегда может изменить свою судьбу, избрав другой путь. Это самое главное, это то, что нужно осознать, обращаясь к Таро.

Предсказание карт, это один из вариантов будущего. К нему человек придёт, если оставит всё, как есть. Если продолжит плыть по течению. Устраивает вариант – плыви и течение жизни принесёт тебя к цели. Не устраивает – сопротивляйся течению, меняй себя, борись, двигайся в другом направлении. Это усилие изменит направление и события сложатся уже по-иному.

Что же следует из этого? Для того, чтобы наиболее полно получить отдачу от Таро не следует ограничиваться одним ответом. В наших руках мощнейший инструмент, путеводная карта по лабиринту судьбы. Ограничиваясь одним вариантом, человек упускает другие, возможно более благоприятные пути. Выбирая синицу в руках, человек выпускает идущего к нему в руки журавля. Работая с картами следует рассмотреть все возможные варианты. Следует спросить, не только, куда приведёт меня этот путь, но и куда приведут иные пути. Только тогда можно наиболее полно раскрыть потенциал карт и увидеть не часть общей картины, а всю её целиком.

06.02.20
971
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Георгий Эрхард

Таролог - практик с многолетним опытом. Парапсихолог, исследователь Западной эзотерической Традиции и духовных практик Востока. Более 20 лет изучаю и практикую предсказательные системы - Таро, Скандинавские Руны, И-Цзин, нумерологию. Обладаю спосо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store