Счастье 3 часть - блог №3626325

изображение из вопроса



Всё наше счастье и несчастье — это временное явление. В мире нет нигде постоянство. Мы все это прекрасно понимаем. Даже ребёнок вырастая начинает понимать всю реальность этого мира. Он закрывается, или делает все как говорит общество.
Мы не должны постоянно искать счастья, все счастье находится в нашей голове. Ранее говорилось, что у каждого из нас всё это заложено внутри. Запустить его просто.
Счастье, или несчастье это программа и рассчитана она на развития личности.
Счастья и несчастья- это все для развития личности.
Если вы сможете сделать верный посыл мозга на ситуацию, связанную с счастьем, или бедой, увидеть в этом развития для самого себя, то со временем вы начнете понимать, что это разные стороны одной медали.
Так что нужно делать чтобы стать счастливым?
Развитие себя даёт дорогу к счастью. Ситуации под знаками плюс и минус, которые нам посылаются -это работа для развития своего Я.
Если правильно принимать любые ситуации и развиваться в них.То само счастье будет автоматически развиваться внутри вас. Любая проблема будет приниматься как развития души. Весь лад идет от души.
Развивайте её и она будет светиться. Свет души -это и есть внутреннее счастья.
06.02.20
997
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ченнелинг


Комментарии

Да, саморазвитие всегда полезно…
06.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store